С улицы Ленинградской уберут незаконно установленный киоск

С улицы Ленинградской уберут незаконно установленный киоск

Администрация Петрозаводска сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарный объект информацию о сроках проведения его демонтажа.

Изменена дата рассмотрения заявок на участие в аукционе на право размещения нестационарных торговых объектов в Петрозаводске

13 октября 2017

Внесены изменения в приказ комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа от 27.09.2017 № 124 «Об утверждении извещения о проведении аукционов и аукционной документации на право получения решения на размещение нестационарного торгового объекта».

Почти 600 тонн картофеля продано за шесть дней работы сельскохозяйственной ярмарки в Петрозаводске

13 октября 2017

Как сообщают специалисты отдела потребительского рынка Администрации города, в этом году общий объем товаров, реализованных в торговых рядах осенней ярмарки, будет не меньше, чем в прошлом.

Месячник по борьбе с несанкционированной торговлей продолжается в Петрозаводске

12 октября 2017
Месячник по борьбе с несанкционированной торговлей продолжается в Петрозаводске

Очередная акция по демонтажу самовольно устанавливаемых конструкций для уличной торговли состоялась на Древлянке.

На ярмарку спешит народ

7 октября 2017
На ярмарку спешит народ

Открывая XXIII-ю осеннюю ярмарку, Ирина Мирошник пожелала горожанам удачных и выгодных покупок.

В столице Карелии начала работу осенняя сельскохозяйственная ярмарка

6 октября 2017
В столице Карелии начала работу осенняя сельскохозяйственная ярмарка

Торжественное открытие ежегодной ярмарки сельхозпродукции состоится в субботу, 7 октября, в 12 часов. В честь этого события подготовлена праздничная концертная программа, в которой принимает участие известный карельский коллектив - ансамбль народной песни «Зоряйне».

Администрация Петрозаводска планирует масштабную реконструкцию здания торгового дома «Карелия-Маркет»

6 октября 2017

После ремонта в здании должны разместиться социальные и образовательные муниципальные учреждения. Под торговые предприятия будет приспособлен первый этаж.

6 октября на Инженерной улице в Петрозаводске начнёт свою работу 23-я сельскохозяйственная ярмарка

4 октября 2017

В Петрозаводске продолжается месячник по борьбе с несанкционированной торговлей

3 октября 2017
В Петрозаводске продолжается месячник по борьбе с несанкционированной торговлей

Очередная акция по демонтажу самовольно устанавливаемых конструкций для уличной торговли прошла сегодня в двух районах столицы республики - на Кукковке и на Древлянке.

Продолжается прием заявок на участие в двух аукционах на право получения решений на размещение нестационарных торговых объектов

2 октября 2017

Время окончания приема заявок на участие в аукционах – 17 октября в 17 часов.