Несколько общегородских экологических акций состоялось на минувшей неделе в Петрозаводске

25 сентября 2017

Более 40 кубометров мусора убрано участниками субботника в лесопарке имени Защитников Петрозаводска (в районе улицы Ладожской).

Сотрудники МВД проведут субботники по уборке мемориальных захоронений

12 сентября 2017
Сотрудники МВД проведут субботники по уборке мемориальных захоронений

Субботники по уборке мемориальных захоронений пройдут 14 и 15 сентября.

Несколько экологических акций пройдут в столице Карелии

5 сентября 2017
Несколько экологических акций пройдут в столице Карелии

Администрация Петрозаводска приглашает неравнодушных горожан принять участие в нескольких экологических акциях, которые состоятся на этой неделе.

Сотрудники Администрации города и учреждения «Служба заказчика» привели в порядок цветочные вазоны у ТЦ «Карелия-Маркет»

11 августа 2017

У здания торгового центра «Карелия-Маркет» прошла акция по благоустройству и цветочному оформлению.

Территорию вокруг памятного знака Густаву Ровио привели в порядок

7 августа 2017
Территорию вокруг памятного знака Густаву Ровио привели в порядок

Акция по озеленению была организована городским управлением экологии.

В минувшую пятницу в Пятом поселке прошел субботник

3 июля 2017
В минувшую пятницу в Пятом поселке прошел субботник

30 июня сотрудники администрации Петрозаводска убрали свалку в микрорайоне Пятый поселок.

Более трех тысяч кубометров мусора убрано в рамках акции «Чистый Петрозаводск»

30 июня 2017
Более трех тысяч кубометров мусора убрано в рамках акции «Чистый Петрозаводск»

Подведены итоги проведенной по распоряжению Главы города широкомасштабной кампании «Чистый Петрозаводск», длившейся с первых чисел апреля по 30 июня. В ходе акции с территории города убрано несколько тысяч кубометров мусора. Эти данные прозвучали во время церемонии награждения наиболее активных участников кампании по наведению чистоты на улицах Петрозаводска.

Монумент «Сулажгорские высоты» обновлен в канун Дня Петрозаводска

21 июня 2017
Монумент «Сулажгорские высоты» обновлен в канун Дня Петрозаводска

Представители координационного совета по патриотическому воспитанию, сотрудники Администрации города и члены общественных организаций приняли участие в акции по наведению порядка вокруг расположенного на Пряжинском шоссе монумента «Сулажгорские высоты»

Петрозаводчан приглашают на субботники

21 июня 2017
Петрозаводчан приглашают на субботники

По поручению Главы города Ирины Мирошник в столице Карелии продолжается акция «Чистый Петрозаводск».

Карельские журналисты восстановили свой сквер на Онежской набережной

17 июня 2017
Карельские журналисты восстановили свой сквер на Онежской набережной

В минувшую пятницу члены Союза журналистов Карелии, сотрудники самых разных редакций республиканских средств информации привели в порядок Сквер журналистов на Онежской набережной Петрозаводска.