ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном гидрометеорологическом явлении. Согласно Штормовому предупреждению об опасном гидрометеорологическом явлении Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" № 11 от 23 сентября 2018 г. в ночные и утренние часы 25-26 сентября 2018 г.: - 25 сентября - местами, преимущественно по северным и центральным районам республики заморозки в воздухе и на поверхности почвы; - 26 сентября на большей части Республики Карелия, ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1…- 4 градусов.

Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность перед городским бюджетом

24 сентября 2018

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

Принимаются заявки на участие в торгах по продаже муниципального имущества

24 сентября 2018
Принимаются заявки на участие в торгах по продаже муниципального имущества

Администрация Петрозаводска напоминает о дате проведения торгов посредством публичного предложения муниципального имущества - нежилых помещений, расположенных по адресам: пр. К. Маркса, 14 (317 кв. м), ул. Державина, 5 (158,2 кв. м), ул. Кемская, 10 (201 кв. м и 154,2 кв. м).

Начинается прием заявлений на размещение четырех нестационарных торговых объектов

21 сентября 2018

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, планирующие продажу овощей и фруктов, могут обратиться в Администрацию.

Рейды по демонтажу незаконных рекламных конструкций продолжаются в Петрозаводске

21 сентября 2018

Более 20 растяжек убрано с городских улиц на минувшей неделе.

Специалисты Администрации начинают прием документов на размещение нестационарных торговых объектов

20 сентября 2018

Размещение торговых точек предусмотрено в микрорайоне ТИЗ «Усадьба».

В Администрации Петрозаводска состоялся круглый стол с представителями машиностроительной отрасли

19 сентября 2018

Участников дискуссионной площадки приветствовала Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

19 сентября состоится круглый стол «Развитие машиностроения в городе Петрозаводске: актуальные вопросы и перспективы»

14 сентября 2018

Мероприятие с участием специалистов машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей проведёт Глава столицы Карелии Ирина Мирошник.

Глава Петрозаводска посетила предприятие ООО «Стройтехника»

13 сентября 2018
Глава Петрозаводска посетила предприятие ООО «Стройтехника»

Ирина Мирошник познакомилась с деятельностью компании и поблагодарила ее руководителя за активное участие в общегородской акции «Чистый Петрозаводск».

В Петрозаводске состоялся очередной рейд по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций

10 сентября 2018

Сотрудники муниципального учреждения ЦРСУ убрали размещенную с нарушением правил благоустройства уличную рекламу в нескольких районах города.

Городские власти предлагают владельцам нескольких строений на Соломенском шоссе освободить незаконно занятый земельный участок

5 сентября 2018

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов.