КОНСУЛЬТАЦИЯ об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» (гидрометеорологический бюллетень № 170 от 19.06.2018 г.) 20 июня 2018 года на территории республики прогнозируется усиление юго-западного, западного ветра порывами до 15-18 м/с. В ночные часы, местами, преимущественно по северным районам, сильные дожди. В отдельных районах грозы.

Глава Петрозаводска: «Мероприятия по взысканию недоимок в бюджет ведутся в постоянном режиме»

19 июня 2018

Ирина Мирошник провела очередное совещание по взысканию долгов перед городской казной.

Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность

15 июня 2018

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

Лучшая сувенирная продукция с символикой Петрозаводска будет представлена на праздновании Дня Карелии

15 июня 2018

Администрация города предлагает всем желающим производителям и мастерам сувенирного искусства принять участие в работе по созданию уникального образа туристического Петрозаводска - созданию сувенирной брендированной продукции.

Администрация Петрозаводска начинает прием документов на размещение киоска по улице Луначарского

9 июня 2018

Назначение данной торговой точки у дома 41 по улице Луначарского - продажа печатной продукции и сопутствующих товаров.

Администрация Петрозаводска оказывает поддержку представителям малого и среднего бизнеса

9 июня 2018

Прием документов на получение субсидии будет осуществляться с 1 по 31 июля 2018 года.

Инвестиционный уполномоченный в Петрозаводском городском округе проводит прием предпринимателей

7 июня 2018

Первая встреча состоялась накануне в Администрации карельской столицы.

Муниципальная программа развития туризма разрабатывается в Администрации Петрозаводска

31 мая 2018

Концепция документа обсуждалась на совещании под руководством Главы карельской столицы Ирины Мирошник.

Промышленная площадка на территории Петрозаводска приглашает резидентов

31 мая 2018
Промышленная площадка на территории Петрозаводска приглашает резидентов

Администрация карельской столицы информирует предпринимательское сообщество о возможности размещения производственных мощностей с максимальными удобствами и минимальными затратами на промышленной площадке.

В Петрозаводске разрабатывается план организации парковочного пространства

30 мая 2018
В Петрозаводске разрабатывается план организации парковочного пространства

Это позволит нормализовать транспортную ситуацию на загруженных улицах и принесет дополнительные средства на благоустройство пешеходных зон.