Петрозаводчанам расскажут о вреде наркотиков

15 ноября 2018
Петрозаводчанам расскажут о вреде наркотиков

Тематическая встреча с врачами и сотрудниками правоохранительных органов пройдет 19 ноября в Центральной городской библиотеке им. Д.Я. Гусарова.

В двух парках Петрозаводска вскоре появится освещение

В двух парках Петрозаводска вскоре появится освещение

Работы будут проведены в Бородинском сквере на Зареке и в парке Петровский родник на Ключевой.

Появление весового контроля – один из способов обеспечения безопасности дорожного движения на улицах Петрозаводска

13 ноября 2018

Глава карельской столицы поручила проработать вопрос установки оборудования для контроля за большегрузами.

Петрозаводск снова участвует в акции "Сообщи, где торгуют смертью"

13 ноября 2018
Петрозаводск снова участвует в акции "Сообщи, где торгуют смертью"

С 12 по 23 ноября в Карелии проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Первый состоялся в марте этого года.

Петрозаводск присоединился к широкомасштабной кампании «Культура на дорогах»

8 ноября 2018
Петрозаводск присоединился к широкомасштабной кампании «Культура на дорогах»

Профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения проходят в эти дни в образовательных учреждениях столицы Карелии.

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют правила перевозки детей

1 ноября 2018
Сотрудники Госавтоинспекции контролируют правила перевозки детей

Накануне вечером сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска несли службу у одного из детских садов на улице Антикайнена.

Петрозаводские школьники примут участие в Едином уроке безопасности в Интернете

29 октября 2018
Петрозаводские школьники примут участие в Едином уроке безопасности в Интернете

Всероссийское мероприятие организуется при поддержке федеральных и региональных органов власти, представителей общественных организаций.

Жителям Петрозаводска напоминают о своевременной диагностике газового оборудования

29 октября 2018

Проверку технического состояния и замену внутридомовой газовой оснастки, период эксплуатации которой превышен, обязаны организовывать собственники многоквартирных домов.

В пятницу будет запрещено автомобильное движение по площади Кирова в Петрозаводске

24 октября 2018
В пятницу будет запрещено автомобильное движение по  площади Кирова в Петрозаводске

Причина временного ограничения проезда – проведение культурно-массовых мероприятий.

Конкурс «Главная дорога - 2018» проходит в Петрозаводске

24 октября 2018
Конкурс «Главная дорога - 2018» проходит в Петрозаводске

Четвероклассники школ города соревнуются за право носить почетное звание «Лучшие знатоки Правил дорожного движения».