На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе состоялся спуск на воду новой переправы для Соломенного

17 ноября 2017

Особо отличившимся при ее строительстве сотрудникам ОССЗ вручены Благодарственные письма Главы Петрозаводска.

Руководителю Госкомиссии Николаю Патрушеву показали будущий Соломенский мост

17 ноября 2017
Руководителю Госкомиссии Николаю Патрушеву показали будущий Соломенский мост

Председатель Государственной комиссии по подготовке к 100-летию образования Республики Карелия, Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев посетил Онежский судостроительно-судоремонтный завод.

Ирина Мирошник: «Будет разработана математическая модель новой транспортной сети Петрозаводска»

14 ноября 2017

Глава столицы Карелии Ирина Мирошник сообщила журналистам о том, что Администрация Петрозаводска продолжает работу по пересмотру и изменению городской схемы транспортного сообщения.

До конца этого года рейсовые автобусы должны начать заезжать в район ТИЗ «Усадьба»

9 ноября 2017

По поручению Ирины Мирошник специалисты городской Администрации решают вопрос об улучшении транспортной доступности отдаленного района.

Поездка на экскурсию в Петрозаводск на «Ласточке» набирает популярность у новгородских школьников

9 ноября 2017

В период с сентября по октябрь «Ласточки», курсирующие по маршруту Новгород-на-Волхове – Петрозаводск, перевезли 2,7 тыс. пассажиров в составе организованных групп.

В понедельник будет временно изменено расписание движения троллейбусов

3 ноября 2017
В понедельник будет временно изменено расписание движения троллейбусов

В связи с низким пассажиропотоком в ноябрьские праздничные дни изменяется расписание движения троллейбусов.

В Администрации Петрозаводска состоялось заседание рабочей группы по противодействию терроризму на объектах железнодорожного, автомобильного, речного транспорта и связи, расположенных на территории Петрозаводского городского округа

3 ноября 2017

Специалисты Администрации Петрозаводского городского округа совместно с руководителями транспортных предприятий города провели совещание по вопросам транспортной безопасности.

Администрация Петрозаводска предупреждает о временном затруднении автомобильного движения в районе перекрестка улиц Гоголя и Красноармейской 3 ноября

2 ноября 2017

В связи с производством работ по переносу светофоров, что необходимо для реконструкции Гоголевского путепровода, 3 ноября с 9.00 до 17.00 на перекрестке будет отключен светофорный объект.

Администрация карельской столицы информирует о временном ограничении движения транспорта

2 ноября 2017

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздника «Россия – это мы» в Петрозаводске будет временно изменена организация дорожного движения:

В Администрации Петрозаводска состоится заседание рабочей группы по противодействию терроризму на объектах транспорта

30 октября 2017

Специалисты Администрации проведут совещание с руководителями транспортных предприятий города по вопросам безопасности.