Организаторы Крещенских купаний помогут горожанам добраться до пляжа в Песках

16 января 2018
Организаторы Крещенских купаний помогут горожанам добраться до пляжа в Песках

В Крещенскую ночь, с 18 на 19 января, остановочные пункты будут работать в центре Петрозаводска, микрорайонах Древлянка, Кукковка, Ключевая, Перевалка и на Октябрьском проспекте. Время сбора горожан на остановочных пунктах – 23.00.

Важные изменения в движении общественного транспорта Петрозаводска обсудили в студии телеканала «Россия 24. Карелия»

16 января 2018

Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства рассказала об уже произошедших и грядущих нововведениях.

Проектно-сметная документация для ремонта аварийных мостов Петрозаводска будет заказана в ближайшее время

15 января 2018

Вопрос реконструкции и капитального ремонта аварийных мостов был затронут на встрече Главы Петрозаводска с журналистами.

По поручению Главы Петрозаводска рейды по проверке городского транспорта будут возобновлены

13 января 2018

Соблюдение графика движения общественного транспорта проверят сотрудники управления городского хозяйства и транспорта Администрации карельской столицы.

Два автобусных маршрута планируется продлить до нового микрорайона Петрозаводска

10 января 2018

По поручению Главы города Ирины Мирошник в Администрации столицы Карелии решается вопрос о продлении схемы движения автобусов №9 и №19 до жилого комплекса «Свиристель».

Награждены первые победители конкурса "Счастливый билет"

7 января 2018
Награждены первые победители конкурса "Счастливый билет"

Конкурс продолжится до конца марта.

Принято решение о реконструкции светофорного объекта в районе Гоголевского путепровода

29 декабря 2017

Имеющиеся светофоры будут дооборудованы стрелками для совершения левого поворота.

В новом году начнутся регулярные рейсы маршрутных автобусов в район ТИЗ «Усадьба»

29 декабря 2017

С 9 января на остановку, оборудованную недавно в микрорайоне, начнут заезжать автобусы 25-го маршрута.

С 1 января возобновляется автобусное движение по Гоголевскому путепроводу

28 декабря 2017
С 1 января возобновляется автобусное движение по Гоголевскому путепроводу

Глава Петрозаводска утвердила постановление о внесении изменений в реестр муниципальных маршрутов, предполагающее восстановление движения части автобусных маршрутов через Гоголевский мост.

Ирина Мирошник вручила Благодарственные письма за вклад в обеспечение бесперебойной работы Соломенской переправы

27 декабря 2017

Сегодня Глава Петрозаводска Ирина Мирошник встретилась с представителями организаций, которые оказали содействие функционированию временной переправы в период замены наплавного моста через Логмозерский пролив.