В Петрозаводск приедут прославленные олимпийцы

В Петрозаводск приедут прославленные олимпийцы

С 9 по 15 октября Российский союз спортсменов реализует акцию «Кубок «Карелия. Воля к Победе!» по маршруту Медвежьегорск – Кондопога – Петрозаводск.

Централизованная библиотечная система Петрозаводска – партнер проекта «Искусство против экстремизма»

12 октября 2017

Участники молодежного проекта «Искусство против экстремизма» определились с выбором еще одного важного направления - «Литература». Их партнером в этом направлении стала Централизованная библиотечная система Петрозаводского городского округа (МУ «ЦБС» г.Петрозаводска).

Аналитический фильм «Территория БезОпасности» затрагивает проблему погружения молодёжи в интернет-пространство

12 октября 2017

Общественная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад», Центр молодёжных инициатив совместно с Союзом городов воинской славы России при поддержке Правительства Ленинградской области создали информационно-просветительский фильм «Территория БезОпасности».

Объявлен Всероссийский конкурс керамики для детей

Объявлен Всероссийский конкурс керамики для детей

Детская художественная школа города Петрозаводска продолжает прием творческих работ на Всероссийский детский конкурс керамики «В печи родилась елочка».

Молодежная Бизнес Академия приглашает на образовательные курсы

Молодежная Бизнес Академия приглашает на образовательные курсы

Молодежная Бизнес Академия, которая существует на базе Молодежного центра «Смена», открывает свои двери для детей от 6 лет и молодежи.

Продолжается реализация молодежного проекта «Искусство против экстремизма»

11 октября 2017
Продолжается реализация молодежного проекта «Искусство против экстремизма»

Проект реализуется Некоммерческим фондом «Новое образование» при поддержке Администрации Петрозаводска в рамках программы комитета социального развития «Открытый диалог: развитие институтов гражданского общества и гармонизация межнациональных отношений на территории Петрозаводского городского округа».

В Петрозаводске прошёл городской День призывника

В Петрозаводске прошёл городской День призывника

В День призывника творческие коллективы Дворца творчества детей и юношества подарили будущим защитникам Отечества большой праздничный концерт. Со словами напутствия к ребятам обратилась заместитель Главы Администрации Петрозаводска – руководитель аппарата Ольга Старикова.

Студенты главного вуза Карелии присоединятся к акции по благоустройству городской инфраструктуры, проводимой при поддержке ОНФ и Администрации Петрозаводска

10 октября 2017

Двадцать городских детских площадок, а также пешеходные мосты столицы Карелии будут покрашены заново в рамках объявленной ОНФ акции «Не жди перемен! Твори перемены!», к которой теперь присоединились и студенты Петрозаводского университета.

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» представили выставку, посвященную обороне Петрозаводска в 1941 году

9 октября 2017

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Карелия торжественно открыло выставку «Оборона Петрозаводска. 1941 год». Экспозиция приурочена к 73-й годовщине освобождения Карелии от немецко-фашистских захватчиков.

Организаторы молодежного проекта «Искусство против экстремизма» представляют своих партнеров

6 октября 2017

Участники проекта «Искусство против экстремизма» определились с выбором направлений, по которым они продолжат работать в проекте. Самыми популярными стали «Реклама» и «Плакат».

Прикрепленные документы
  • план мероприятий 2015(1).doc (DOC, 217,5 Kb) Скачать