КОНСУЛЬТАЦИЯ об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» (гидрометеорологический бюллетень № 170 от 19.06.2018 г.) 20 июня 2018 года на территории республики прогнозируется усиление юго-западного, западного ветра порывами до 15-18 м/с. В ночные часы, местами, преимущественно по северным районам, сильные дожди. В отдельных районах грозы.

Молодёжный центр «Смена» приглашает на военно-патриотический сбор в Петрозаводске

20 июня 2018

Военно-патриотические сборы "Сила, Воля, Мужество" для ребят от 10 до 18 лет проходят с 24 по 30 июня в воинской части г. Петрозаводска.

Летний профильный лагерь для юных спортсменов начал работу в Петрозаводске

13 июня 2018
Летний профильный лагерь для юных спортсменов начал работу в Петрозаводске

За смену в нем потренируется и отдохнет 50 воспитанников отделений «самбо», «киокусинкай», «бокс» и «ушу».

Продолжается конкурс видеороликов, посвящённых обороне Петрозаводска

8 июня 2018
Продолжается конкурс видеороликов, посвящённых обороне Петрозаводска

Приглашаем молодежь города в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе видеороликов, короткометражных фильмов и слайд-фильмов, посвящённых обороне Петрозаводска.

Лето в Петрозаводске станет теплее с фестивалем «Здоровый Рок»

1 июня 2018
Лето в Петрозаводске станет теплее с фестивалем «Здоровый Рок»

Фестиваль стартует 2 июня в 17 часов на территории Дворца творчества и детей юношества.

Участники проекта «Искусство диалога» попробовали понять, как работают методики профилактики экстремизма в обществе

31 мая 2018

Темы, которые были заявлены в рамках выездной программы, актуальны как для молодежи, так и для взрослых: «Личностные границы», «Механизмы психологической защиты», «Выявление манипуляций и противостояние им».

Фестиваль здорового образа жизни «ЗОЖный райON 2.0» предлагает горожанам интересную и полезную программу

31 мая 2018

2 июня в 14 часов на территории спортивного комплекса экорайона Древлянка-8 стартует фестиваль здорового образа жизни «ЗОЖный райON 2.0».

Любителей захватывающих впечатлений приглашают к участию в познавательном лесном квесте

30 мая 2018

31 мая на берегу Онежского озера в Сайнаволоке специалисты Зонального центра по патриотическому воспитанию проведут для школьников 5-7 классов увлекательный краеведческий квест "Листы каменной книги".

1 июня - День открытых дверей в ДЮЦ

29 мая 2018
1 июня - День открытых дверей в ДЮЦ

В День защиты детей, 1 июня, в Детско-юношеском центре Петрозаводска пройдёт День открытых дверей.

Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников ищет таланты

29 мая 2018
Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников ищет таланты

Идея создания конкурса «Талант, согревающий добром» принадлежит 11-летней школьнице из Москвы Александрии Лаптевой.

Образы Карелии и лица Петрозаводска: Карельская арт-резиденция продолжает реализацию проекта «Сотворчество в диалоге культур»

28 мая 2018

С молодёжью города сейчас работают гости арт-резиденции - канадская художница Наташа ван Неттен и фотограф из США Людмила Кецлах.

Прикрепленные документы
  • план мероприятий 2015(1).doc (DOC, 217,5 Kb) Скачать