ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном гидрометеорологическом явлении. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" - Штормовое предупреждение об опасном гидрометеорологическом явлении от 23 января 2019 года 24 - 28 января на территории республики ожидается аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 10-15°С ниже климатической нормы (норма от -11,7 до -13,8°С).

Новости НКО

В Петрозаводске пройдет Ярмарка волонтерских вакансий

15 января 2019
В Петрозаводске пройдет Ярмарка волонтерских вакансий

Карельский центр развития добровольчества приглашает организации презентовать себя и те направления, где нужна помощь волонтеров. Заявку на участие в мероприятии необходимо подать до 17 января.

Жителям Петрозаводска представили богатую палитру эстонской культуры

15 января 2019
Жителям Петрозаводска представили богатую палитру эстонской культуры

Очередная встреча прошла в рамках фестивального движения «Аромат национальной кухни».

С января в Петрозаводске вступит в силу новая целевая программа содействия развитию институтов гражданского общества

29 декабря 2018

Заключительное в этом году мероприятие для НКО состоялось в городском Визит-центре.

Петрозаводск стал «Добрым городом»

29 декабря 2018
Петрозаводск стал «Добрым городом»

Волонтёры всероссийского благотворительного движения встретились с Главой Петрозаводска, рассказали о проектах, которые они реализуют, и передали Ирине Мирошник символические ключи от Доброго города. О церемонии - в сюжете телеканала «Сампо ТВ 360˚».

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Петрозаводске

29 декабря 2018

Мероприятие, проведенное при содействии коммерческих и общественных организаций, состоялось в здании приходского дома Александро-Невского кафедрального собора.

Петрозаводск вступил в содружество «Добрых городов»

28 декабря 2018
Петрозаводск вступил в содружество «Добрых городов»

Символический ключ от «доброго города» Главе карельской столицы вручили общественники.

Подведены итоги работы Общественно-культурного Центра некоммерческих организаций Петрозаводска

28 декабря 2018

В этом году ОКЦ НКО стал ресурсным и методическим центром не только для объединений столицы Карелии, но и всей республики. Его руководителю Галине Степановой присвоено звание «Лауреат 2018 года».

Проекты НКО в сфере межнационального сотрудничества будут продолжены

27 декабря 2018
Проекты НКО в сфере межнационального сотрудничества будут продолжены

Гости предновогоднего эфира из цикла «Наш дом – Карелия» обсудили, каким был уходящий год для общественных организаций, и поделились планами на 2019 год.

В Петрозаводске состоится круглый стол «Благотворительность: реальность и перспективы»

25 декабря 2018

Дискуссию с участием НКО 26 декабря проводит Общественная палата Республики Карелия.

Петрозаводские дошкольники присоединились к зоозащитникам

20 декабря 2018
Петрозаводские дошкольники присоединились к зоозащитникам

В детском саду №111 «Сказка» прошла акция «Помоги братьям нашим меньшим».