КОНСУЛЬТАЦИЯ об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное ГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 81 от 22.03.2019 г.) утром 23 марта 2019 года местами, преимущественно по северным районам республики, днём на большей части республики прогнозируется усиление южного, юго - западного ветра порывами до 15-20 м/с.

Комитет экономического развития

Целями деятельности Комитета является обеспечение эффективного управления муниципальным недвижимым имуществом и земельными ресурсами Петрозаводского городского округа, реализация государственной и муниципальной политики в сфере торгового, бытового обслуживания населения города, обеспечение управления текущей градостроительной деятельностью и градостроительным развитием города.

Электронная почта sekretarkumi@petrozavodsk-mo.ru