ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном гидрометеорологическом явлении. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" - Штормовое предупреждение об опасном гидрометеорологическом явлении от 23 января 2019 года 24 - 28 января на территории республики ожидается аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 10-15°С ниже климатической нормы (норма от -11,7 до -13,8°С).

Новости

В Петрозаводске продолжаются мероприятия по улучшению уровня освещенности «проблемных» участков автодорог

23 января 2019

Дополнительные консоли или светильники большей мощности в ближайшее время будут смонтированы более чем на двадцати отрезках улично-дорожной сети города.

В Петрозаводске наградили победителей Всероссийского конкурса по языкознанию «Русский медвежонок»

23 января 2019

Ежегодно игра для школьников привлекает более двух миллионов участников из России и десятков зарубежных стран.

Жители Петрозаводска могут получить консультацию по вопросам соблюдения трудовых прав работников

23 января 2019

29 января с 14 до 16 часов в Государственной инспекции труда в Республике Карелия будет проходить прием граждан.

Специалисты управления по делам ГО и ЧС Петрозаводска рекомендуют воздержаться от выхода на лед Онежского озера

23 января 2019

Согласно результатам обследования, состояние замерзшей поверхности не обеспечивает необходимую безопасность.

22 школьные команды принимают участие в городской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

23 января 2019

Четвероклассники Петрозаводска показывают хорошее знание материала по предмету «Основы религиозных культур и светской этики».

Маленькие петрозаводские мотогонщики будут состязаться на снежной трассе в это воскресенье

23 января 2019

27 января в столице Карелии пройдут муниципальные соревнования по мотоциклетному спорту.

Именем выдающегося русского художника названа улица на Древлянке

Именем выдающегося русского художника названа улица на Древлянке

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник подписала постановление о присвоении наименования одной из новых улиц карельской столицы.

Юные футболисты из Петрозаводска победили на Первенстве Карелии

Юные футболисты из Петрозаводска победили на Первенстве Карелии

Республиканский турнир в рамках Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» проходит в Ледовом дворце Кондопоги.

Собственники зданий обязаны следить не только за своим имуществом, но и за прилегающей территорией

23 января 2019

Вступило в силу решение Петрозаводского городского Совета, определяющее расстояние от объектов, которое владельцы также обязаны содержать в нормативном состоянии.

Сегодня в Петрозаводске стартует муниципальный этап Всероссийских соревнований «Белая ладья»

23 января 2019

С 23 по 25 января шахматные встречи пройдут в Спортивной школе олимпийского резерва №2.