ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном гидрометеорологическом явлении. Согласно Дополнению к штормовому предупреждению об опасном гидрометеорологическом явлении (ОЯ) Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» № 8 от 25 сентября 2017 г. в ночные часы 26-28 сентября местами 26 сентября - преимущественно по юго-восточным, южным районам республики, 27 и 28 сентября – преимущественно по западным районам ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус 1 … минус 3 градусов.

Личное дерево сможет высадить каждый желающий горожанин

Личное дерево сможет высадить каждый желающий горожанин

Уникальная экологическая акция состоится на этой неделе в Петрозаводске: каждый желающий сможет внести свой вклад в дело озеленения столицы Карелии, купив и высадив личный саженец дерева.

Несколько общегородских экологических акций состоялось на минувшей неделе в Петрозаводске

25 сентября 2017

Более 40 кубометров мусора убрано участниками субботника в лесопарке имени Защитников Петрозаводска (в районе улицы Ладожской).

Команда из Петрозаводска стала призером турнира в Эстонии

Команда из Петрозаводска стала призером турнира в Эстонии

На прошедших выходных в Эстонии уже в пятый, юбилейный, раз прошел Кубок мэра Нарвы по футболу среди ветеранов в возрастной группе 35+.

Производственное отделение «Южно-Карельские электрические сети» приглашает на День предпринимателя

25 сентября 2017

26 сентября в ПО «ЮКЭС» состоится мероприятие «День предпринимателя» для представителей малого и среднего предпринимательства.

У юных яхтсменов Петрозаводска появилось новое судно (видео)

25 сентября 2017
У юных яхтсменов Петрозаводска появилось новое судно (видео)

Детская парусная школа Петрозаводска празднует пополнение: у юных спортсменов стало на одну яхту больше. О долгожданном подарке расскажет Наталья Лисицкая.

НКО Петрозаводска обсудили вопросы популяризации наследия малых коренных народов Карелии

25 сентября 2017

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню мира, состоялось выездное совместное заседание Совета национальных общественных объединений и Комиссии по вопросам религиозных объединений.

Специалисты Администрации Петрозаводска проведут консультации по защите прав потребителей

25 сентября 2017

Вопросы по применению законодательства о защите прав потребителей можно будет задать в ходе «горячей линии».

Улучшение качества жилищного фонда - основная тема городского совещания, которое пройдет в Администрации Петрозаводска

25 сентября 2017

27 сентября в 10.00 состоится городское совещание «О деятельности Администрации Петрозаводского городского округа по улучшению качества жилищного фонда и повышению комфортности проживания горожан».

Глава Петрозаводска приняла участие в церемонии вступления Артура Парфенчикова в должность Главы Карелии

25 сентября 2017

Торжественная церемония 25 сентября прошла в историческом месте – реконструированном здании Национальной библиотеки Карелии.

Администрация Петрозаводска благодарит предпринимателей, оказавших помощь по снабжению военнослужащих, наводивших переправу в Соломенном

25 сентября 2017

Организация горячего питания для военнослужащих была бы невозможна без содействия петрозаводских предпринимателей.