ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном гидрометеорологическом явлении. Согласно Штормовому предупреждению об опасном гидрометеорологическом явлении Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" № 11 от 23 сентября 2018 г. в ночные и утренние часы 25-26 сентября 2018 г.: - 25 сентября - местами, преимущественно по северным и центральным районам республики заморозки в воздухе и на поверхности почвы; - 26 сентября на большей части Республики Карелия, ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1…- 4 градусов.

Новости

Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность перед городским бюджетом

24 сентября 2018

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

Активные петрозаводчане поддержали городские экологические акции

Активные петрозаводчане поддержали городские экологические акции

В субботу, 22 сентября, Администрация столицы Карелии провела мероприятие по озеленению и мастер-классы по уходу за деревьями и кустарниками.

Очередное заседание городского Совета национальных общественных объединений прошло в доме карелов-людиков

24 сентября 2018

Встреча организована в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню Мира. В ней приняли участие более 20 представителей национальных НКО.

Глава Петрозаводска приняла участие в работе второго Евразийского женского форума

24 сентября 2018

Ирина Мирошник присоединилась к дискуссии на одной из площадок форума «Женщины-губернаторы – стратегия эффективности и развития территорий».

Петрозаводчанин Денис Гришман выиграл две высшие награды Чемпионата России по спортивному ориентированию в Хабаровском крае

24 сентября 2018

Чемпионат по спортивному ориентированию собрал более ста сильнейших спортсменов России. Борьбу за медали ведут победители и призеры чемпионатов мира и Европы, сильнейшие представители лесного спорта в стране.

Принимаются заявки на участие в торгах по продаже муниципального имущества

Принимаются заявки на участие в торгах по продаже муниципального имущества

Администрация Петрозаводска напоминает о дате проведения торгов посредством публичного предложения муниципального имущества - нежилых помещений, расположенных по адресам: пр. К. Маркса, 14 (317 кв. м), ул. Державина, 5 (158,2 кв. м), ул. Кемская, 10 (201 кв. м и 154,2 кв. м).

В Петрозаводске образовался еще один отряд юных инспекторов движения

В Петрозаводске образовался еще один отряд юных инспекторов движения

Торжественное посвящение пятиклассников в юидовцы состоялось в школе №46.

Горячая линия по вопросам ежемесячных денежных выплат и набора социальных услуг федеральным льготникам будет работать 25 сентября

24 сентября 2018

Во вторник, 25 сентября, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Карелия проводит «горячую линию» по вопросам ежемесячных денежных выплат и набора социальных услуг федеральным льготникам.

«Клуб друзей Тюбингена» в Петрозаводске провел первую встречу

«Клуб друзей Тюбингена» в Петрозаводске провел первую встречу

Открытие «Клуба друзей Тюбингена» состоялось на прошлой неделе.

С 24 по 30 сентября в Петрозаводске пройдёт Неделя легкой атлетики

С 24 по 30 сентября в Петрозаводске пройдёт Неделя легкой атлетики

Жителей и гостей столицы Карелии ждут массовые мероприятия, посвящённые этому виду спорта, в том числе городское первенство по кроссу, спортивный праздник «Всероссийский день ходьбы» и фестиваль по длинным метаниям «Серебряное копьё».