Петрозаводский самбист завоевал «бронзу» чемпионата России

Петрозаводский самбист завоевал «бронзу» чемпионата России

В число сильнейших единоборцев страны вошел студент института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ, воспитанник спортивной школы Олимпийского резерва №5 Роберт Мойсеенко.

Петрозаводчане почтили память ликвидаторов ядерной катастрофы

Петрозаводчане почтили память ликвидаторов ядерной катастрофы

Митинг, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел у мемориала «Колокол Чернобыля».

Глава Петрозаводска посетила производство АО «Славмо»

26 апреля 2019
Глава Петрозаводска посетила производство АО «Славмо»

Исполнительный директор предприятия Анатолий Булдаков рассказал о новом оборудовании и о планах завода по развитию.

Танцоры из петрозаводского клуба «Ритм» - полуфиналисты Международных состязаний

26 апреля 2019

Спортивная пара Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова вошли в число фаворитов Международного турнира в Испании (Камбрильс).

Петрозаводчане поддержат масштабные природоохранные акции

Петрозаводчане поддержат масштабные природоохранные акции

Несколько крупных экологических мероприятий пройдут в столице Карелии в эту субботу.

Над Петрозаводском просияла «Радуга»

26 апреля 2019
Над Петрозаводском просияла «Радуга»

Детская школа искусств им. М. А. Балакирева провела III Республиканский открытый танцевальный марафон.

Сотрудница петрозаводского детсада стала лауреатом регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019»

26 апреля 2019
Сотрудница петрозаводского детсада стала лауреатом регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года  России – 2019»

Высокое звание присуждено педагогу детского сада комбинированного вида №54 «Подснежник» Наталье Пахомовой.

Силы и средства петрозаводских подразделений и структур ГО и ЧС мобилизуются в преддверии майских праздников

26 апреля 2019

Специалисты провели инструктаж по обеспечению безопасности на территории города.

Петрозаводские боксеры успешно выступили на межрегиональных соревнованиях

Петрозаводские боксеры успешно выступили на межрегиональных соревнованиях

Спортсмены из столицы Карелии завоевали семь медалей Первенства Северо-Западного федерального округа России среди юношей 13-14 лет.

Глава Петрозаводска встретилась с Генеральным консулом Норвегии в Санкт-Петербурге

25 апреля 2019

Даг Малмер Халворсен впервые прибыл с визитом в карельскую столицу.