Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 49 от 18.02.2019 г.) 19 февраля 2019 года на территории Республики Карелии ожидается ухудшение погодных условий: ночью местами, преимущественно по восточным районам сильный снег, в отдельных районах метель; усиление юго - западного ветра порывами до 15 - 18 м/с.

Новости

Учащиеся петрозаводской музыкальной школы имени Г.Синисало стали лауреатами творческого турнира

19 февраля 2019

VI конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии» собрал участников из многих регионов России.

Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

19 февраля 2019

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

В эфир телеканала «Рен ТВ» вышел очередной выпуск передачи «Открытая дверь» с участием Главы Петрозаводска

19 февраля 2019

Ирина Мирошник стала героем авторской программы Светланы Пушкиной в преддверии Форума женщин Карелии.

Спортсмен из Петрозаводска – бронзовый призер Первенства России по спорту глухих

19 февраля 2019

Теннисист Максим Торкель завоевал две медали на состязаниях в Чебоксарах.

Капризы погоды не стали помехой главному зимнему событию Петрозаводска

Капризы погоды не стали помехой главному зимнему событию Петрозаводска

Администрация города благодарит партнеров и спонсоров Международного фестиваля «Гиперборея - 2019».

В течение нескольких дней будет затруднено автомобильное движение по улице Балтийской в Петрозаводске

19 февраля 2019

Причина временного неудобства – выполнение дорожных работ.

В Петрозаводске сформируют экологические отряды

В Петрозаводске сформируют экологические отряды

В этом году в республике стартует природоохранный проект «Молодежный ЭКО-чемпионат».

Петрозаводские самбисты победили в «Турнире четырех городов»

19 февраля 2019
Петрозаводские самбисты победили в «Турнире четырех городов»

Первое место на республиканских соревнованиях завоевала команда спортивного клуба «Чемпион».

В Петрозаводске прошел рейд по отлову безнадзорных животных

18 февраля 2019
В Петрозаводске прошел рейд по отлову безнадзорных животных

Бродячих собак ловили на Ключевой, в районе улиц Инженерной и Балтийской.