Новости

Юные петрозаводские художники победили в международном конкурсе

21 февраля 2019

Воспитанники детской школы искусств им. М. А. Балакирева стали призерами в творческом проекте «Сказка про крепкую дружбу», организованном совместно со школьниками немецкого Тюбингена.

23 февраля в Петрозаводске пройдут праздничные мероприятия

В честь Дня защитника Отечества на Онежской набережной будет организован световой флешмоб и праздничный фейерверк.

Конкурс снежных и ледовых скульптур будет продолжаться

20 февраля 2019

О том, как завершилась «Гиперборея - 2019», рассказывают корреспонденты телеканала «Сампо ТВ 360˚».

Столица Карелии принимает IV Зимние Полонийные Игры Северо-Западного региона России

Соревнования пройдут 22-24 февраля в четырёх зимних видах спорта.

В Петрозаводске завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Серебряный мяч» среди девушек

Победу в городском первенстве по волейболу одержала команда Державинского лицея.

«Гиперборея - 2019»: 31 ледовая и снежная скульптура, десятки гостей со всей России, Финляндии и Беларуси

19 февраля 2019

На выходных в Петрозаводске прошёл Международный зимний фестиваль. Все, кто не успел полюбоваться скульптурами, могут увидеть их в сюжете ГТРК «Карелия».

В День защитника Отечества в Петрозаводске пройдут поединки юных борцов

23 февраля в Физкультурно-оздоровительном комплексе на Ключевой состоится республиканский турнир по самбо среди допризывной молодёжи.

Учащиеся петрозаводской музыкальной школы имени Г.Синисало стали лауреатами творческого турнира

VI конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии» собрал участников из многих регионов России.

Спортсмен из Петрозаводска – бронзовый призер Первенства России по спорту глухих

Теннисист Максим Торкель завоевал две медали на состязаниях в Чебоксарах.

Петрозаводские самбисты победили в «Турнире четырех городов»

Первое место на республиканских соревнованиях завоевала команда спортивного клуба «Чемпион».