Президент РФ осмотрел тренажерный зал под открытым небом на Онежской набережной

Президент РФ осмотрел тренажерный зал под открытым небом на Онежской набережной

Завершая рабочую поездку в Карелию, Владимир Путин осмотрел спортивную площадку с уличными тренажерами на Онежской набережной в Петрозаводске.

Владимир Путин встретился в Петрозаводске с волонтерами и представителями благотворительных фондов

26 июля 2017

Обратиться лично к Президенту страны получили возможность представители волонтерского движения, социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительных фондов и социальные предприниматели.

Президент России провел сегодня в Петрозаводске выездное заседание Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив

26 июля 2017

С участниками совета Глава государства обсудил перспективные проекты и результаты работы организации в первой половине 2017 года.

Артур Парфенчиков представил Владимиру Путину стратегию развития Республики Карелия

26 июля 2017

Сегодня в Карелии с рабочим визитом находится Президент России Владимир Путин. В Петрозаводске он посетил открывшуюся накануне площадку для развития региональных инициатив «Точка кипения», где познакомился с проектами АСИ. В «Точке кипения» врио Главы республики представил Президенту стратегию развития региона.

В Петрозаводск прибыл Президент России Владимир Путин

В Петрозаводск прибыл Президент России Владимир Путин

В программу визита Президента РФ входит участие в мероприятиях Агентства стратегических инициатив.

С 3 по 7 августа в Петрозаводске будет проходить Международный фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер»

26 июля 2017

Бесплатные киносеансы в Петрозаводске – благотворительная акция Международного кинофестиваля «Сталкер». Ее организаторы - Московская гильдия актеров театра и кино, Гильдия кинорежиссеров России, Союз журналистов России.

Несколько новых спортивных площадок с уличными тренажерами появятся в Петрозаводске

26 июля 2017

Строительством и оборудованием спортивных площадок занимаются сотрудники ООО «Контрейд Карелия». Как сообщила директор компании, Жанна Грицина, работы ведутся полным ходом.

1 августа СК «Луми» открывает свои двери для любителей катания на коньках

1 августа СК «Луми» открывает свои двери для любителей катания на коньках

Петрозаводчан и гостей города ожидает новый лед, качество которого, по мнению специалистов, остается по-прежнему на высоком уровне.

Администрация Петрозаводска информирует о разрешении на благоустройство газона по Первомайскому проспекту

26 июля 2017

Администрацией Петрозаводска выдано разрешение ООО «Экспресс-Люкс» на благоустройство части газона, ориентировочной площадью 485 кв. м, в районе дома №15 по проспекту Первомайскому.

12 августа на стадионе «Юность» буден дан старт трейл-кроссу "Фонтаны"

26 июля 2017
12 августа на стадионе «Юность» буден дан старт трейл-кроссу "Фонтаны"

Центр развития спорта Петрозаводска и федерация спортивного ориентирования Карелии приглашают всех любителей бега города и республики отметить День физкультурника.