Новости

Ирина Мирошник обсудила с общественниками вопросы благоустройства микрорайона Перевалка

26 мая 2017

В Администрации Петрозаводска состоялась встреча Главы города Ирины Мирошник с представителями Общественно-культурного центра «Согласие» микрорайона Перевалка.

В центре Петрозаводска на время прохождения колонны велосипедистов будет ограничено движение транспорта

26 мая 2017

Постановление о временном ограничении движения транспорта подписано Главой Петрозаводска Ириной Мирошник.

В связи транспортировкой крупногабаритного груза будут временно изменены маршруты регулярных перевозок

26 мая 2017
В связи  транспортировкой крупногабаритного груза будут временно изменены маршруты регулярных перевозок

Постановление о временном изменении маршрутов регулярных перевозок № 1676 от 25 мая подписано Главой Петрозаводска Ириной Мирошник.

Владельцу самовольно установленного объекта предлагается произвести его демонтаж

26 мая 2017

В двухнедельный срок с момента размещения на нестационарном объекте требования об освобождении незаконно занятого земельного участка, владелец имеет возможность самостоятельно освободить данный земельный участок.

Петрозаводчан приглашают принять участие в опросе

Петрозаводчан приглашают принять участие в опросе

Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия с 15 мая по 1 октября проводит опрос получателей государственных услуг (граждан и работодателей) в области занятости населения.

Ирина Мирошник приняла участие в торжественном митинге, посвящённом 99-й годовщине образования пограничных органов

26 мая 2017

Глава Петрозаводска вместе с руководителями ведомства и ветеранами пограничной службы почтила память погибших защитников Отечества.

В рамках акции «Чистый Петрозаводск» продолжается весенняя уборка города

В рамках акции «Чистый Петрозаводск» продолжается весенняя уборка города

Администрация Петрозаводска приглашает горожан принять участие в субботниках.

День славянской письменности и культуры прошел в муниципальных библиотеках

День славянской письменности и культуры прошел в муниципальных библиотеках

Ежегодно муниципальные библиотеки Петрозаводска проводят встречи с читателями, посвященные празднованию Дня славянской письменности и культуры.

В преддверии Дня защиты детей Петрозаводск превратится в "Город мечты"

26 мая 2017
В преддверии Дня защиты детей Петрозаводск превратится в "Город мечты"

28 мая с 12:00 до 17:00 в Петрозаводске будет проходить VII Республиканский семейный фестиваль "Город моей мечты", приуроченный ко Дню защиты детей.

С 1 июня будет изменен режим работы светофора

С 1 июня будет изменен режим работы светофора

В целях повышения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, уменьшения взаимного влияния транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования, вносятся изменения в режим работы светофорного объекта на перекрестке ул.Чапаева – ул.Пархоменко с обустройством левоповоротных секций по ул.Чапаева при движении от ул.Чкалова.