Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 324 от 20.11.2018 г.) 21 – 23 ноября 2018 года на территории республики ожидается усиление северо – западного ветра порывами до 16 м/с.

Городские власти Калуги и Петрозаводска обменялись опытом работы в сфере ЖКХ

Городские власти Калуги и Петрозаводска обменялись опытом работы в сфере ЖКХ

В состав посетившей столицу Карелии делегации вошли специалисты муниципалитета и депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

В Петрозаводске началась установка новых павильонов ожидания транспорта

В Петрозаводске началась установка новых павильонов ожидания транспорта

Организация-подрядчик приступила к переоборудованию остановки «Улица Пархоменко».

Цифровое телевидение: как подключить цифровое и аналоговое ТВ на одном телевизоре

20 ноября 2018

Прием цифровых и аналоговых телеканалов на один телевизор нужен, если зритель хочет смотреть местные телеканалы наряду с федеральными. Для этого необходима всеволновая антенна, способная принимать сигналы как в метровом, так и в дециметровом диапазонах.

С 1 декабря изменится движение нескольких автобусных маршрутов на Древлянке и на Кукковке

20 ноября 2018

Транспортная схема Петрозаводска совершенствуется с учетом мнения горожан.

Петрозаводская детская школа искусств имени М.А.Балакирева объявляет дополнительный набор

20 ноября 2018

Завтра в учебном заведении состоятся презентация отделений, прослушивания детей и прием заявлений.

Администрация Петрозаводска напоминает о необходимости оформления земельно-правовых документов

20 ноября 2018

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации земельные участки, на которых расположены здания, сооружения, должны быть оформлены собственниками таких объектов недвижимости соответствующим образом на правах собственности или аренды.

Молодёжный центр «Смена» приглашает на сбор лидерских активов

Молодёжный центр «Смена» приглашает на сбор лидерских активов

«Включись. Настройся. Действуй» - девиз уникального городского события, которое будет проходить 23-25 ноября в Молодёжном клубе на Древлянке.

Украшение Петрозаводска к Новому году будет дополнено новыми объектами

Украшение Петрозаводска к Новому году будет дополнено новыми объектами

Приобрести новое световое оборудование для создания праздничного настроения на улицах города помогают муниципальные предприятия.

Петрозаводчане успешно выступили на соревнованиях по русским шашкам

Петрозаводчане успешно выступили на соревнованиях по русским шашкам

На Открытом чемпионате Ярославской области нашу республику представляли два спортсмена из СШОР №2.

Муниципальные библиотеки Петрозаводска принимают участие во Всероссийской неделе «Живой классики»

20 ноября 2018

С 19 по 25 ноября в библиотеках по всей России проходит неделя «Живой классики». Событие приурочено к Всероссийскому конкурсу юных чтецов «Живая классика», который в этом году состоится уже в седьмой раз.