Петрозаводские танцоры стали призерами двух соревнований

Петрозаводские танцоры стали призерами двух соревнований

Спортсмены из танцевального клуба «Ритм» успешно выступили в Мурманске и в Новосибирске.

Первая в этом году экологическая акция «Выходные в любимом парке» прошла в Петрозаводске

18 марта 2019

Жители города попрактиковались в весенней обрезке деревьев и познакомились с историей одного из самых любимых мест отдыха петрозаводчан.

В Петрозаводске стартовала дератизационная кампания

В Петрозаводске стартовала дератизационная кампания

Администрация приглашает предприятия города присоединиться к борьбе с грызунами.

В Петрозаводске продолжается подготовка дренажных сетей к периоду паводка

В Петрозаводске продолжается подготовка дренажных сетей к периоду паводка

Работы на сетях ливневой канализации ведут сотрудники МКУ «Служба заказчика» и ООО «ТехРент».

Фестиваль «Крымская весна» прошел в Петрозаводске

Фестиваль «Крымская весна» прошел в Петрозаводске

В числе зрителей концерта, посвященного пятилетию воссоединения Крыма с Россией, была Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

Директор петрозаводской спортивной школы победил на турнире по пауэрлифтингу

Директор петрозаводской спортивной школы победил на турнире по пауэрлифтингу

Мастер спорта России по самбо Антон Годинов стал призером открытого мастерского турнира «Karjalainen Karhu».

Дорожные рабочие начали весенний ремонт участков петрозаводских улиц

Дорожные рабочие начали весенний ремонт участков петрозаводских улиц

Поврежденные фрагменты дорожного полотна восстанавливаются с применением технологии холодного асфальтобетонного покрытия.

Петрозаводские спортсмены успешно выступили на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России

18 марта 2019

Представители карельской столицы завоевали призовые места в спортивном ориентировании, конькобежном спорте и фигурном катании.

Праздничный концерт, посвященный пятилетию воссоединения Крыма с Россией, пройдет сегодня в Петрозаводске

18 марта 2019

Завершающее мероприятие фестиваля «Крымская весна» начнется в 13.00 на площадке у Петровского Дворца (ул. Красная, 8).

Жители микрорайона Соломенное проводили зиму и встретили весну

Жители микрорайона Соломенное проводили зиму и встретили весну

В числе участников торжества был новый герой «Гипербореи» - йети Лапси.