Новости

Специалисты Администрации Петрозаводска поделились опытом по развитию сферы торговли

16 августа 2018

Совещание по вопросам совершенствования торговой деятельности с участием представителей региональных ведомств и муниципальных органов власти состоялось в карельском министерстве экономического развития и промышленности.

«Прионежская сетевая компания» продолжает модернизацию линии электропередачи в Соломенном

16 августа 2018

В связи со строительством объекта планируется временное отключение электроэнергии.

В преддверии учебного года школьникам необходимо напомнить о правилах безопасного поведения на дорогах

16 августа 2018

С августа по октябрь наступает самый аварийно опасный сезон, а наиболее подвержена риску стать участником ДТП категория детей школьного возраста от 7 до 14 лет.

Очередной этап ремонта дорог завершен в Петрозаводске

Очередной этап ремонта дорог завершен в Петрозаводске

Рабочие компании-подрядчика восстановили более 4,5 тысяч квадратных метров поврежденных участков асфальта.

Объявлен конкурс на замещение должности директора средней школы №6

Объявлен конкурс на замещение должности директора средней школы №6

Администрация Петрозаводского городского округа объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

В Петрозаводске начались сезонные работы по уходу за зелеными насаждениями

В Петрозаводске начались сезонные работы по уходу за зелеными насаждениями

Сотрудники Администрации города приступили к осенней обрезке деревьев.

Приём заявлений в ДЮЦ продлится до 10 сентября

Приём заявлений в ДЮЦ продлится до 10 сентября

Каждый рабочий день, с понедельника по пятницу, с 15.00 до 19.00 вас ждут в Детско-юношеском центре Петрозаводска по адресу: пр. А.Невского, 71, каб. 303 (3 этаж).

Движение по Древлянской набережной будет ограничено до субботы

Движение по Древлянской набережной будет ограничено до субботы

Причина временного запрета - строительство инженерных сетей возводимого многоэтажного дома.

Открыта "горячая линия" Роспотребнадзора по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

16 августа 2018

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия организует «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

Городской выставочный зал приглашает детей на летние мастер-классы

Городской выставочный зал приглашает детей на летние мастер-классы

Ведущая – художник Майя Савчук. Количество мест ограничено.