Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 324 от 20.11.2018 г.) 21 – 23 ноября 2018 года на территории республики ожидается усиление северо – западного ветра порывами до 16 м/с.

Стоимость проезда в автобусах девятого маршрута повысится

Стоимость проезда в автобусах девятого маршрута повысится

Транспортная компания проинформировала Администрацию Петрозаводска об изменении размера платы.

Сотрудники Администрации Петрозаводска контролируют качество уборки дорожек и лестничных спусков

20 ноября 2018

Состояние пешеходной инфраструктуры в зеленых зонах города инспектируют специалисты управления благоустройства и экологии.

Школьникам и студентам Петрозаводска помогут определиться с выбором профессии

Школьникам и студентам Петрозаводска помогут определиться с выбором профессии

22 ноября во Дворце творчества детей и юношества состоится традиционная осенняя выставка «Профессии настоящих мужчин».

Петрозаводские единоборцы - в числе медалистов состязаний в Северной столице

Петрозаводские единоборцы - в числе медалистов состязаний в Северной столице

Спортсмены успешно выступили в турнире Открытого кубка Санкт-Петербурга по киокусинкай (ката и кумитэ).

Преподаватель из Петрозаводска победила в музыкальном конкурсе в Казани

Преподаватель из Петрозаводска победила в музыкальном конкурсе в Казани

Педагог и композитор Анна Афанасьева награждена дипломом лауреата V Международного фестиваля-конкурса композиторов.

В Детско-юношеском центре Петрозаводска пройдут соревнования по первой помощи

В Детско-юношеском центре Петрозаводска пройдут соревнования по первой помощи

Итоговое мероприятие проекта «Добровольцы первой помощи» ДЮЦ организует 20 ноября.

Спортсмены из Петрозаводска - призеры соревнований в Суоми

Спортсмены из Петрозаводска - призеры соревнований в Суоми

Международный турнир по боксу состоялся в минувшие выходные в финском городе Каяни.

Команда Ломоносовской гимназии - лучшие знатоки Правил дорожного движения

Команда Ломоносовской гимназии - лучшие знатоки Правил дорожного движения

Конкурс победителей окружных соревнований «Главная дорога-2018» прошёл в Петрозаводске на прошлой неделе.

Итоговое заседание городской антитеррористической комиссии состоялось в Петрозаводске

19 ноября 2018

Участники обсудили вопросы подготовки к новогодним праздничным мероприятиям, проблемы безопасности на транспорте, итоги и планы работы АТК.

Городской выставочный зал приглашает петрозаводчан на выставку «ПОП-АРТ»

19 ноября 2018
Городской выставочный зал приглашает петрозаводчан на выставку «ПОП-АРТ»

В экспозицию, которая откроется 22 ноября, включены работы Энди Уорхола, Роя Лихтенштейна, Роберта Раушенберга, Кита Харинга, Бэнкси.