ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном гидрометеорологическом явлении. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" - Штормовое предупреждение об опасном гидрометеорологическом явлении от 23 января 2019 года 24 - 28 января на территории республики ожидается аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 10-15°С ниже климатической нормы (норма от -11,7 до -13,8°С).

Новости

Размер субсидии на обустройство общественных и дворовых территорий Петрозаводска превысит прошлогодний показатель в три раза

23 января 2019

На реализацию в столице Карелии приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» из федерального и республиканского бюджетов поступят более 84 миллионов рублей.

Профилактическое мероприятие «Водитель, береги пешехода» проходит в столице Карелии

23 января 2019

Госавтоинспекция Петрозаводска обеспокоена количеством дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Муниципальная хоровая капелла мальчиков и юношей «Виват» примет участие в международном флешмобе «Катюша»

23 января 2019

Весной в столице Карелии состоятся выступления коллектива, которые смогут поддержать жители и гости нашего города.

Жителей Петрозаводска приглашают слепить снеговиков

Жителей Петрозаводска приглашают слепить снеговиков

Веселый творческий конкурс «SnegCom.ru» пройдет в рамках предстоящего Международного зимнего фестиваля «Гиперборея».

Желающих стать добровольцами ждут на Ярмарке волонтерских вакансий

Желающих стать добровольцами ждут на Ярмарке волонтерских вакансий

О самых интересных проектах с участием молодёжи Петрозаводска в телепрограмме "После школы" рассказывают специалисты Детско-юношеского центра.

Петрозаводчан приглашают на информационную встречу, посвященную материнскому капиталу

22 января 2019

Мероприятие будет проходить в региональном отделении Пенсионного фонда 23 января.

Спортсмены из петрозаводского танцевального клуба «Ритм» вошли в число сильнейших на Северо-Западе

22 января 2019

Среди финалистов Чемпионата и Первенства СЗФО по танцевальному спорту - шесть пар из столицы Карелии.

Несколько интересных мероприятий подготовили для читателей петрозаводские библиотекари

22 января 2019

Любителей литературы ждет памятная встреча в честь годовщины снятия блокады Ленинграда и выставка книг писателей-юбиляров.

Шеф-повара Петрозаводска участвуют в международном проекте «Вкусные аспекты провинции»

22 января 2019

Специалисты из разных стран провели встречи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в рамках круглого стола «Гастрономический туризм как фактор развития приграничных территорий».

Весной в Петрозаводске будет продолжен ремонт лестниц

22 января 2019
Весной в Петрозаводске будет продолжен  ремонт лестниц

Специалисты Администрации города завершают инвентаризацию лестничных спусков и пешеходных маршрутов.