Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 49 от 18.02.2019 г.) 19 февраля 2019 года на территории Республики Карелии ожидается ухудшение погодных условий: ночью местами, преимущественно по восточным районам сильный снег, в отдельных районах метель; усиление юго - западного ветра порывами до 15 - 18 м/с.

Новости

Администрация Петрозаводска информирует водителей о предстоящем изменении в схеме организации движения на Перевалке

8 февраля 2019

С 11 февраля будет запрещена остановка автомобилей на участке улицы Чапаева.

Шесть общественных территорий благоустроят в Петрозаводске этим летом на средства федеральной программы

8 февраля 2019

Утвержден обновленный перечень мест, подлежащих обустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Кубы льда и снега заготовили для «Гипербореи»

8 февраля 2019
Кубы льда и снега заготовили для «Гипербореи»

Ледяные глыбы, как и в прежние годы, везут с Ключевского карьера. За подготовкой к Международному зимнему фестивалю следят корреспонденты ГТРК "Карелия".

Начинается Государственная итоговая аттестация в 9 классах

Начинается Государственная итоговая аттестация в 9 классах

В итоговом собеседовании по русскому языку примут участие более 2500 школьников Петрозаводска.

Более 30 дворов будут благоустроены в 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды»

8 февраля 2019

Члены общественной комиссии по реализации проекта поддержали заявки горожан.

Школьники и детсадовцы Петрозаводска и Прионежья спасли от вырубки более 700 деревьев

8 февраля 2019

Подведены полугодовые итоги экологической акции «Бумажный бум».

Библиотеки Петрозаводска ждут участников акции «Дарите книги с любовью»

8 февраля 2019
Библиотеки Петрозаводска ждут участников акции «Дарите книги с любовью»

Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Заканчивается регистрация на гонку «Лыжня России - 2019»

8 февраля 2019
Заканчивается регистрация на гонку «Лыжня России - 2019»

Самое масштабное зимнее мероприятие состоится уже в эту субботу, 9 февраля.

Определены сроки завершения работ в рамках программы поддержки местных инициатив в этом году в Петрозаводске

7 февраля 2019

Благоустройство трех общественных территорий должно быть выполнено к началу августа.

Организация-подрядчик продолжает уборку снега в Петрозаводске

7 февраля 2019
Организация-подрядчик продолжает уборку снега в Петрозаводске

Очистка магистралей ведется в постоянном режиме.