Петрозаводчанин стал абсолютным победителем соревнований по биатлону

9 апреля 2019
Петрозаводчанин стал абсолютным победителем соревнований по биатлону

Спортсмен из команды «СКА» Валентин Ванюшкин стал чемпионом в трех спортивных дисциплинах на межрегиональных соревнованиях «Кубок Анны Богалий – SKIMIR» в Мурманске.

Продолжается обсуждение вариантов места установки стелы «Город воинской славы»

9 апреля 2019
Продолжается обсуждение вариантов места установки стелы «Город воинской славы»

Очередную встречу с лидерами общественного мнения по поручению Главы Петрозаводска провела её заместитель Ольга Старикова.

Расширен список улиц, которые будут отремонтированы в Петрозаводске в период с мая по сентябрь за счет федеральных средств

8 апреля 2019

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году предусмотрена модернизация 15 городских магистралей.

Специалисты Администрации Петрозаводска контролируют качество уборки дорожек и лестничных спусков от зимнего смета

8 апреля 2019

Состояние пешеходной инфраструктуры в зеленых зонах города проверяют специалисты управления благоустройства и экологии.

Воспитанников петрозаводского детсада навестил Здоровейка

Воспитанников петрозаводского детсада навестил Здоровейка

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении №72 прошел День здоровья.

Специалист Администрации города и сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в зеленой зоне в центре Петрозаводска

8 апреля 2019

Случайный пал травы в пойме Лососинки мог обернуться крупным стихийным бедствием.

XVII военно-спортивный слёт допризывной молодежи «К службе в армии готов!» прошёл в Петрозаводске

8 апреля 2019

Старшеклассники и студенты средних специальных учебных заведений проверили свою ловкость, физическую подготовку, а также знания, как в области военного дела, так и по военной истории родного края. Подробнее о событии - в сюжете телеканала «Сампо ТВ 360˚».

Жителям Петрозаводска предлагают выбрать деревья-памятники

Жителям Петрозаводска предлагают выбрать деревья-памятники

В народном конкурсе, во время которого будут определены уникальные растения, может принять участие каждый горожанин.

Учащихся петрозаводских школ приглашают к участию в творческом конкурсе молодых журналистов

8 апреля 2019

Ребятам предлагают порассуждать на тему «Что актуальнее в современном мире: фильм или книга?»