В Петрозаводске пройдет лыжный марафон

В Петрозаводске пройдет лыжный марафон

Онлайн-регистрация завершится завтра, 7 марта.

Восемь автобусов и три троллейбуса временно изменят маршруты движения

Восемь автобусов и три троллейбуса временно изменят маршруты движения

Администрация Петрозаводска призывает пассажиров заранее планировать свои поездки.

Детско-юношеский центр приглашает старшеклассников на квест программы «Кругозорро»

6 марта 2019

Мероприятие пройдёт в форме увлекательной командной игры по станциям.

В Петрозаводске открылся Форум женщин Карелии

В Петрозаводске открылся Форум женщин Карелии

От имени Главы карельской столицы участников приветствовала Заместитель Главы Администрации – руководитель аппарата Ольга Старикова.

Петрозаводск примет соревнования по фитнес-аэробике

Петрозаводск примет соревнования по фитнес-аэробике

Участники из нескольких регионов страны покажут свое мастерство в аэробике, степ-аэробике, в дисциплине хип-хоп.

Улицы Петрозаводска получат имена известных деятелей культуры

Улицы Петрозаводска получат имена известных деятелей культуры

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник подписала постановление о присвоении наименований новым улицам города.

Глава Петрозаводска провела прием граждан

Глава Петрозаводска провела прием граждан

Ирина Мирошник и специалисты Администрации ответили на вопросы жителей карельской столицы.

В Петрозаводске стартовал городской конкурс «Педагог года»

5 марта 2019
В Петрозаводске стартовал городской конкурс «Педагог года»

Участники представили свои визитные карточки.

Сотрудники Администрации Петрозаводска оказывают гражданам помощь по защите прав потребителей

5 марта 2019

В минувшем году за консультацией обратились более 400 человек.

В Петрозаводске пройдет профориентационный урок «Живи, учись, работай в Карелии!»

5 марта 2019

Старшеклассникам расскажут о многообразии мира профессий, востребованных специальностях, возможностях получения профессионального образования, помогут определиться в выборе будущей профессии.