Новости

Администрация Петрозаводска информирует водителей о предстоящем изменении в схеме организации движения на Кукковке

1 марта 2019

С 21 марта будет запрещена остановка автомобилей на участке улицы Ровио.

Владельцу гаража на улице Максима Горького необходимо убрать его до 15 марта

Владельцу гаража на улице Максима Горького необходимо убрать его до 15 марта

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Администрация Петрозаводска намерена наказать энергетиков за длительный перерыв в электроснабжении многоквартирных домов

1 марта 2019

По поручению Главы города специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства обратились в УФАС с предложением о проверке одной из сетевых организаций.

Продолжаются работы по оборудованию инфраструктуры промышленной площадки в районе пересечения Шуйского и Пряжинского шоссе

1 марта 2019

В карельской столице реализуются проекты в рамках Федеральной целевой программы «Развитие Республики Карелия на период до 2020 года» и мероприятий по подготовке к 100-летию республики.

Петрозаводск может подключиться к международной природоохранной программе

Петрозаводск может подключиться к международной природоохранной программе

Варианты для участия в совместном проекте с финскими партнерами прорабатывают специалисты городской Администрации и ПетрГУ.

Судебные приставы закрыли выезд за границу предпринимателю из Петрозаводска

Судебные приставы закрыли выезд за границу предпринимателю из Петрозаводска

Бизнесмен незаконно занимает участок и отказывается исполнять решение суда по освобождению земли.

В Петрозаводске продолжается спартакиада школьников

В Петрозаводске продолжается спартакиада школьников

Впереди – соревнования юных лыжников и волейболистов.

В Петрозаводске продолжаются рейды, направленные против несанкционированной торговли

1 марта 2019

Межведомственные мероприятия по пресечению незаконной уличной коммерции ведутся по поручению Главы города.

Школьники Петрозаводска участвуют в природоохранных акциях

Школьники Петрозаводска участвуют в природоохранных акциях

Юные горожане ведут активную работу по экологическому просвещению и безопасному сбору отходов.