Ветераны спорта из Петрозаводска стали призерами лыжных соревнований

Ветераны спорта из Петрозаводска стали призерами лыжных соревнований

Физкультурники из столицы Карелии заняли второе место в общекомандном зачете на республиканской Спартакиаде пенсионеров.

Специалисты Администрации города и сотрудники федеральных ведомств проконсультировали петрозаводских предпринимателей

15 марта 2019

Представителям малого бизнеса рассказали о недавних изменениях федеральных законов.

Мобильное приложение «Умный транспорт» позволяет следить за движением троллейбусов

15 марта 2019

Вскоре к сервису подключатся городские автобусы.

Специалисты Администрации Петрозаводска указали подрядчику на необходимость повышения интенсивности работ по содержанию городских улиц

14 марта 2019

Компании ООО «ТехРент» необходимо улучшить противогололедную обработку проезжих частей и тротуаров.

Жителям Петрозаводска покажут «Дизайн северных ландшафтов»

14 марта 2019
Жителям Петрозаводска покажут «Дизайн северных ландшафтов»

Выставка работ сотрудников и студентов кафедры Средового дизайна Санкт-Петербургской Академии Штиглица будет работать в столице Карелии с 16 марта по 11 апреля.

Петрозаводчане смогут проконсультироваться по вопросам защиты потребительских прав

14 марта 2019

«Горячую линию» проведут завтра специалисты Администрации карельской столицы.

Петрозаводские педагоги обсудили вопросы преподавания «Основ религиозных культур и светской этики»

14 марта 2019

Тематический круглый стол состоялся в городском Центре развития образования.

Завершается прием заявок на участие в соревнованиях школьной волейбольной лиги Петрозаводска

14 марта 2019

Окончательный список команд, изъявивших желание присоединиться к турниру, будет сформирован 15 марта.

Сегодня в эфир телеканала «Россия 24» выйдет очередной выпуск программы «Неделя в городе»

14 марта 2019

Гостями в студии станут Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и председатель комитета социального развития Любовь Иконникова.

Сборник песен на карельском языке издан в Петрозаводске

Сборник песен на карельском языке издан в Петрозаводске

23 марта в 16.00 в республиканском Центре национальных культур и народного творчества состоится презентация аудиодиска заслуженного коллектива народного творчества России детского фольклорного ансамбля «Vesläžed».