Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 324 от 20.11.2018 г.) 21 – 23 ноября 2018 года на территории республики ожидается усиление северо – западного ветра порывами до 16 м/с.

Ученики Лицея №1 стали лауреатами и победителями соревнований молодых ученых

Ученики Лицея №1 стали лауреатами и победителями соревнований молодых ученых

Школьники достойно представили карельскую столицу в нескольких дисциплинах.

Школьников и студентов приглашают на выставку «Профессии настоящих мужчин»

16 ноября 2018
Школьников и студентов приглашают на выставку «Профессии настоящих мужчин»

Организаторы мероприятия окажут помощь в получении информации о возможностях профессионального образования.

Ирина Мирошник провела межведомственное совещание по проблеме несанкционированной торговли

16 ноября 2018

На встрече присутствовали представители городской прокуратуры, петрозаводской полиции, Управления Роспотребнадзора РК и специалисты Администрации.

С декабря изменится организация движения по нескольким улицам Петрозаводска

С декабря изменится организация движения по нескольким улицам Петрозаводска

Ограничения вводятся в целях повышения безопасности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, а также для улучшения пропускной способности и проведения уборки улиц.

Более трех тонн макулатуры собрали с начала года ученики девятой школы Петрозаводска

16 ноября 2018

Очередная экологическая акция состоялась в учебном заведении на этой неделе.

Согласован список петрозаводских остановок, на которых в ближайшее время появятся новые павильоны

16 ноября 2018

Переоборудование мест ожидания общественного транспорта должно быть завершено до конца ноября.

Центральная избирательная комиссия Карелии отметила 25-летие со дня образования

Центральная избирательная комиссия Карелии отметила 25-летие со дня образования

Членов и ветеранов ЦИКа поздравила Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

Петрозаводские единоборцы успешно выступили на международном турнире в Санкт-Петербурге

16 ноября 2018

Команда спортивного клуба «FIGHTER GYM» завоевала награды на состязаниях за Кубок Консульства Королевства Тайланд.

Петрозаводское предприятие выплатит штраф за загрязнение окружающей среды

Петрозаводское предприятие выплатит штраф за загрязнение окружающей среды

Нарушения были выявлены во время рейда, проведенного сотрудниками Администрации города.

Петрозаводчанам расскажут о вреде наркотиков

15 ноября 2018
Петрозаводчанам расскажут о вреде наркотиков

Тематическая встреча с врачами и сотрудниками правоохранительных органов пройдет 19 ноября в Центральной городской библиотеке им. Д.Я. Гусарова.