30 марта - День единого приёма граждан

30 марта - День единого приёма граждан

Петрозаводчане могут записаться на прием к специалистам Администрации.

"Родительские патрули" повышают дорожную грамотность детей-пешеходов в Петрозаводске

14 марта 2019

Активные родители и юные инспекторы школы № 14 вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие "Безопасный маршрут".

Петрозаводские допризывники проверят себя на ловкость, мужество и знание военного дела

14 марта 2019

Организаторами масштабного военно-патриотического мероприятия «К службе в армии готов!», которое пройдет в начале апреля, выступают МУ «Молодежный центр «Смена» и петрозаводский Зональный центр подготовки граждан (молодежи) к военной службе и военно-патриотическому воспитанию.

В Петрозаводске завершились старты первенства школьных команд по лыжным гонкам в эстафетах

14 марта 2019

В состязаниях, которые прошли на лыжном центре «Курган», приняли участие 14 команд.

Состоялся официальный визит делегации Республики Карелия в Чешскую Республику

Состоялся официальный визит делегации Республики Карелия в Чешскую Республику

В составе делегации под руководством Главы региона Артура Парфенчикова столицу республики представляла Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

Сильнейшие юные волейболисты Северо-Запада собрались в Петрозаводске

Сильнейшие юные волейболисты Северо-Запада собрались в Петрозаводске

В столице Карелии стартовали Всероссийские соревнования СЗФО «Летающий мяч» среди юношей 2005-2006 годов рождения.

«Горячая линия» по переходу на цифровое телевидение заработает с 15 марта

«Горячая линия» по переходу на цифровое телевидение заработает с 15 марта

Граждане смогут получить бесплатную консультацию по номеру 8 800 200 3360.

Петрозаводчане активно поддерживают Всероссийский экологический флешмоб

Петрозаводчане активно поддерживают Всероссийский экологический флешмоб

К акции «Хранители птиц» присоединились несколько десятков жителей столицы Карелии.

В Петрозаводске соберутся любители французского языка

В Петрозаводске соберутся любители французского языка

С 16 по 22 марта 2019 года в столице Карелии в очередной раз пройдут Дни Франкофонии, приуроченные к отмечаемой 20 марта годовщине основания международной организации сотрудничества франкоязычных стран мира.

Литературно-музыкальный вечер, посвящённый 205-летию Тараса Шевченко, прошел в Петрозаводске

13 марта 2019

Мероприятие организовано Карельской республиканской общественной организацией «Общество украинской культуры «Калина» и Национальной библиотекой Карелии в рамках ежегодных Шевченковских чтений.