«Профессии настоящих мужчин-2017»: молодежь приглашают на выставку-презентацию

«Профессии настоящих мужчин-2017»: молодежь приглашают на выставку-презентацию

Сегодня, 21 ноября, с 12 до 16 часов в Национальном театре Республики Карелия для выпускников общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования проводится профориентационное мероприятие «Профессии настоящих мужчин - 2017».

Администрация Петрозаводска будет расторгать договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность перед городским бюджетом

21 ноября 2017

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

21 ноября – День работника налоговых органов

21 ноября – День работника налоговых органов

Поздравление Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник и Председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.

Ирина Мирошник примет участие в презентации уникального справочного издания «Топонимы Петрозаводска: улицы и парки»

21 ноября 2017

Презентация книги состоится во время заседания комиссии по присвоению, изменению и аннулированию адресов.

Ирина Мирошник и Александр Ракитин обсудили приоритетные направления развития карельской столицы

21 ноября 2017

17 ноября состоялась рабочая встреча Главы Петрозаводска Ирины Мирошник и представителя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Александра Ракитина.

В Петрозаводске впервые прошёл фестиваль «Марийцы под небом Карелии»

20 ноября 2017
В Петрозаводске впервые прошёл фестиваль «Марийцы под небом Карелии»

Фестиваль объединил творческие коллективы Карелии, которым интересно раскрывать себя через этнографическую музыкальную культуру марийского народа. Это и хореография, и песенный жанр, и инструментальная музыка коренного народа Республики Марий Эл.

Монтаж новой переправы в Соломенном начнется в ближайшее время

Монтаж новой переправы в Соломенном начнется в ближайшее время

Вопрос об организации движения во время установки нового наплавного моста через Логмозерский пролив решается в Администрации Петрозаводска.

Администрация карельской столицы информирует о временном ограничении движения транспорта

20 ноября 2017

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении массового мероприятия «Профессии настоящих мужчин – 2017» будет временно ограничено движение и остановка транспортных средств по пл. Кирова.

Планы совместной работы с Управлением федеральной службы судебных приставов по РК по взысканию долгов перед столицей Карелии обсуждены в Администрации города

20 ноября 2017

Список основных должников перед городской казной назван во время рабочей встречи руководства УФССП по Карелии с заместителем Главы Петрозаводска – председателем комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Андреем Ивановым.

Проект «Гора самоцветов»: библиотеки Петрозаводска знакомят школьников с культурой и традициями народов России

20 ноября 2017

16 ноября в Центральной городской библиотеке имени Д.Я.Гусарова (Октябрьский пр., 7) состоялся праздник, посвящённый культуре украинского народа.