Новости

В Петрозаводске завершились старты первенства школьных команд по лыжным гонкам в эстафетах

14 марта 2019

В состязаниях, которые прошли на лыжном центре «Курган», приняли участие 14 команд.

Сильнейшие юные волейболисты Северо-Запада собрались в Петрозаводске

13 марта 2019

В столице Карелии стартовали Всероссийские соревнования СЗФО «Летающий мяч» среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Названы призеры детского мотокросса на квадроциклах в Петрозаводске

«Рыцарские гонки», которые прошли на территории школы №20, были посвящены Международному женскому дню.

Петрозаводчанин стал призером чемпионата Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ по дзюдо

12 марта 2019

Лейтенант Александр Стец завоевал «бронзу» в категории борцов до 90 килограммов.

Сборная команда Петрозаводска отправляется на Первую зимнюю спартакиаду Союза городов Центра и Северо-Запада России

В соревнованиях, которые состоятся в Сыктывкаре, примут участие 23 спортсмена из столицы Карелии.

Петрозаводская спортсменка завоевала «серебро» на Первенстве России

Лыжница из республиканской спортивной школы олимпийского резерва Ульяна Черепанова заняла призовое место на состязаниях по биатлону.

В Петрозаводске завершилось Первенство Карелии по самбо среди школьников

11 марта 2019

Поединки юных спортсменов 2005-2006 годов рождения проводились зале единоборств Петрозаводского государственного университета.

Лыжная спартакиада школьников состоится в Петрозаводске на этой неделе

Соревнования пройдут 13 марта на трассе республиканского спортивного комплекса «Курган».

В Петрозаводске наградили победителей соревнований «Шиповка юных»

6 марта 2019

Школьные команды, показавшие лучшие результаты в легкоатлетическом троеборье, по традиции чествовали в Администрации города.

У юных конькобежцев Петрозаводска - новое место для тренировок

Профессиональная площадка для чемпионской подготовки создана на стадионе "Спартак". О том, как заливают лёд для спортсменов, - в сюжете ГТРК "Карелия".