Петрозаводских школьников приглашают на Международные Лихачевские чтения

Петрозаводских школьников приглашают на Международные Лихачевские чтения

Мероприятие проводит Конгресс петербургской интеллигенции и Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.

Управление Росреестра по Карелии напоминает жителям Петрозаводска о механизме оформления прав на земельный участок

12 марта 2019

При любом виде приобретения земли в собственность решение о его предоставлении принимается уполномоченным органом государственной власти или местного самоуправления.

Сборная команда Петрозаводска отправляется на Первую зимнюю спартакиаду Союза городов Центра и Северо-Запада России

12 марта 2019

В соревнованиях, которые состоятся в Сыктывкаре, примут участие 23 спортсмена из столицы Карелии.

Петрозаводск присоединится к фестивалю «Крымская весна»

12 марта 2019
Петрозаводск присоединится к фестивалю «Крымская весна»

В столице Карелии запланированы мероприятия, посвященные важному событию в современной отечественной истории.

Стартует очередной этап многолетней акции «Петрозаводску – 100 тысяч деревьев»

12 марта 2019
Стартует очередной этап многолетней акции «Петрозаводску – 100 тысяч деревьев»

Прием заявок на участие в экологическом мероприятии и согласование мест высадки деревьев начнется на этой неделе.

Петрозаводские школьники могут присоединиться к большой КосмоСемье

Петрозаводские школьники могут присоединиться к большой КосмоСемье

Конкурс детских рисунков, приуроченный к 85-летию первого космонавта планеты Юрия Гагарина, проводится Фондом поддержки и развития семей «Родная Семья».

В Петрозаводске продолжается работа по сокращению поголовья безнадзорных животных

12 марта 2019

С начала месяца в приют помещены более 40 собак, отловленных в разных районах города.

Петрозаводчан приглашают на музыкальный фестиваль «Весенняя палитра»

12 марта 2019
Петрозаводчан приглашают на музыкальный фестиваль «Весенняя палитра»

13 и 14 марта в Городском выставочном зале пройдут концерты юных исполнителей на инструментах симфонического оркестра.

Петрозаводская спортсменка завоевала «серебро» на Первенстве России

Петрозаводская спортсменка завоевала «серебро» на Первенстве России

Лыжница из республиканской спортивной школы олимпийского резерва Ульяна Черепанова заняла призовое место на состязаниях по биатлону.

В петрозаводской школе №43 отметили «МотоМасленицу – 2019»

12 марта 2019
В петрозаводской школе №43 отметили «МотоМасленицу – 2019»

Участниками события стали около 1000 человек.