Петрозаводчан приглашают на "Российский азимут"

17 мая 2017
Петрозаводчан приглашают  на "Российский азимут"

В Петрозаводске пройдут массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2017".

Глава Петрозаводска утвердила меры по подготовке к пожароопасному сезону

Глава Петрозаводска утвердила меры по подготовке к пожароопасному сезону

В связи с наступлением пожароопасного периода Администрация города напоминает петрозаводчанам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах, на полях, территориях общего пользования и придомовых территориях города, а также информирует о принятых мерах по предупреждению и тушению пожаров.

Ирина Мирошник: «Мы должны не бороться с последствиями несанкционированных свалок, а устранить причину их появления»

16 мая 2017

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник провела рабочее совещание по поводу ликвидации несанкционированной свалки, расположенной на земельном участке в районе ул. Тепличной.

Горожане смогут бесплатно сдать ртутьсодержащие отходы

Горожане смогут бесплатно сдать ртутьсодержащие отходы

18 мая в Петрозаводске будет организован очередной сбор ртутьсодержащих отходов на утилизацию.

Подведены итоги выборов в Молодежный совет Петрозаводска

Подведены итоги выборов в Молодежный совет Петрозаводска

Организационный комитет выборов в Молодежный совет при Петрозаводском городском Совете подвел итоги голосования, состоявшегося в минувшее воскресенье.

Сегодня стартует конкурс «Петровский куб»

16 мая 2017
Сегодня стартует конкурс «Петровский куб»

Администрация Петрозаводска приглашает предприятия потребительского рынка (торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения) принять участие в смотре-конкурсе «Петровский куб», который проводится в рамках подготовки к празднованию Дня города Петрозаводска.

Участие в Зимнем фестивале комплекса ГТО приняло более 370 петрозаводчан

Участие в Зимнем фестивале комплекса ГТО приняло более 370 петрозаводчан

В Администрации Петрозаводска подведены итоги Зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сроки отключения отопления обсудили участники заседания штаба

15 мая 2017
Сроки отключения отопления обсудили участники заседания  штаба

В Администрации Петрозаводска участники заседания штаба по подготовке и проведению отопительного периода обсудили готовность к отключению отопления в карельской столице.

В минувшую пятницу в «Ямке» палили из пушек

15 мая 2017
В минувшую пятницу  в «Ямке» палили из пушек

В Петрозаводске в минувшие пятницу и выходные дни проходили экологические акции, в ходе которых были убраны парк «Ямка», Сосновый сквер, микрорайон СКЗ и многие другие городские и придомовые территории.

Юных петрозаводчан приглашают принять участие в конкурсе «Мы вместе!»

15 мая 2017
Юных петрозаводчан приглашают принять участие в конкурсе «Мы вместе!»

КРОО «Поможем нашим детям!» при поддержке Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту проводит республиканский конкурс детского рисунка «Мы вместе!»