Новости

Подведены итоги конкурса по предоставлению грантов для некоммерческих организаций

11 марта 2019

Проекты, направленные на укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактику экстремизма и ксенофобии, создание условий для социально-культурной адаптации мигрантов и их семей, развития благотворительности, будут реализованы до конца осени в карельской столице.

Лыжная спартакиада школьников состоится в Петрозаводске на этой неделе

Лыжная спартакиада школьников состоится в Петрозаводске на этой неделе

Соревнования пройдут 13 марта на трассе республиканского спортивного комплекса «Курган».

В Центре сопровождения прошел семейный праздник Масленицы

В Центре сопровождения прошел семейный праздник Масленицы

Мероприятие организовали специалисты и волонтеры учреждения.

В Петрозаводске проходят масленичные гуляния

10 марта 2019
В Петрозаводске проходят масленичные гуляния

Горожан с праздником поздравила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

8 марта – Международный женский день

8 марта 2019
8 марта – Международный женский день

Поздравление Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник и Председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.

Общественный транспорт изменит режим работы

Общественный транспорт изменит режим работы

Восемь автобусов и три троллейбуса будут временно ездить по новым маршрутам, остальной транспорт будет работать по воскресному графику.

В Петрозаводске усилена противогололедная обработка улично-дорожной сети

В Петрозаводске усилена противогололедная обработка улично-дорожной сети

По поручению Главы города специалисты Администрации в ходе очередного рейда по проверке качества уборки дали ряд рекомендаций организации-подрядчику.

Владельцам гаражей на улице Коммунальной необходимо убрать их до 20 марта

Владельцам гаражей на улице Коммунальной необходимо убрать их до 20 марта

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Жителям Петрозаводска напоминают о соблюдении правил безопасности при выходе на лед

7 марта 2019

Толщина покрова на ключевском карьере и озере Четырехверстное превышает 50 сантиметров.

Петрозаводчан приглашают на «Широкую Масленицу»

7 марта 2019
Петрозаводчан приглашают на «Широкую Масленицу»

Веселые и вкусные гуляния пройдут в воскресенье, 10 марта, на площади Кирова.