В Петрозаводске запланированы массовые мероприятия в День физкультурника

8 августа 2018
В Петрозаводске запланированы массовые мероприятия в День физкультурника

Торжественная церемония открытия праздника состоится на стадионе «Спартак» 11 августа в 11 часов.

Скончался депутат Петрозаводского городского Совета, учитель средней школы №33 Сергей Черемухин

7 августа 2018

Сергей Леонидович ушел из жизни сегодня на 48-м году жизни после продолжительной болезни.

Администрация Петрозаводска информирует владельцев нестационарных объектов на улице Маршала Мерецкова об их демонтаже

7 августа 2018

Сообщаем лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов.

Новая детская площадка будет установлена в Губернаторском парке в Петрозаводске

Новая детская площадка будет установлена в Губернаторском парке в Петрозаводске

Полная модернизация спортивно-игрового городка предусмотрена за счет спонсорских средств.

Администрация Петрозаводска информирует владельцев гаражей на улице Зеленой об их демонтаже

7 августа 2018

Сообщаем лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Администрация Петрозаводска продолжает работу по увеличению поступлений в бюджет

7 августа 2018

В совещании под руководством Ирины Мирошник приняли участие сотрудники комитета финансов, комитета экономики и управления муниципальным имуществом, а также аппарата Администрации.

Многолюдную карельскую круугу спляшут на этой неделе в Петрозаводске

Многолюдную карельскую круугу спляшут на этой неделе в Петрозаводске

К участию в мероприятии, организуемом РОО «Союз карельского народа» при поддержке Администрации города, приглашаются все желающие.

Проверка готовности муниципальных образовательных организаций к новому учебному году началась в Петрозаводске

7 августа 2018

В течение двух недель специально сформированная комиссия проинспектирует 118 школ и детских садов.

АО «Прионежская сетевая компания» будет производить подключение новой линии электропередачи

7 августа 2018

В связи со строительством объекта планируется временное отключение электроэнергии в Соломенном.

Футболисты из Петрозаводска на своем поле победили новгородскую команду

Футболисты из Петрозаводска на своем поле победили новгородскую команду

Матч с участием футбольного клуба «Карелия» в рамках Первенства межрегионального объединения «Северо-Запад» по футболу среди непрофессиональных клубов состоялся на стадионе «Спартак».