Продолжается реализация молодежного проекта «Искусство против экстремизма»

16 ноября 2017
Продолжается реализация молодежного проекта «Искусство против экстремизма»

Очередное мероприятие проекта «Искусство против экстремизма» состоялось в Общественно-культурном центре НКО.

Сотрудники МЧС России обследуют жилой фонд в рамках сезонной профилактической операции «Отопление»

16 ноября 2017

Инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.Петрозаводска в рамках сезонной профилактической операции «Отопление» проводится обход жилого фонда города.

Академический лицей признан лауреатом конкурса «100 лучших школ России» 2017 года в номинации «Лучший лицей»

16 ноября 2017

Елена Сергеевна Лоцман, директор образовательной организации, отмечена почетным знаком «Лучший директор – 2017 года» с присвоением звания «Почетный член Международной академии качества и маркетинга».

Специалисты Администрации города завершают приемку новых ограждений, построенных около пешеходных переходов

16 ноября 2017

Новые ограждения из оцинкованных металлических труб появились возле крупных автодорожных перекрестков столицы Карелии.

В ПетрГУ обсуждают перспективы развития самбо в российских вузах

В ПетрГУ обсуждают перспективы развития самбо в российских вузах

16 ноября в программе празднования Всероссийского дня самбо в Петрозаводске - Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие студенческого самбо» и торжественная церемония открытия зала самбо и фитнес-технологий ПетрГУ.

Рашид Нургалиев проконтролировал ход работ на строительстве регионального Центра спортивной гимнастики

16 ноября 2017

Ввод в эксплуатацию нового спортивного объекта в Петрозаводске планируется в 2018 году.

«Профессии настоящих мужчин-2017»: молодежь приглашают на выставку-презентацию

«Профессии настоящих мужчин-2017»: молодежь приглашают на выставку-презентацию

21 ноября с 12 до 16 часов в Национальном театре Республики Карелия для выпускников общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования проводится профориентационное мероприятие «Профессии настоящих мужчин - 2017».

«Послушайте, я вам прочту!» - конкурс в рамках Дней Германии в Петрозаводске

«Послушайте, я вам прочту!» - конкурс в рамках Дней Германии в Петрозаводске

В среду, 22 ноября, в 15.30 в читальном зале Научной библиотеки ПетрГУ (пр. Ленина, 33) состоится Конкурс чтецов на немецком языке «Послушайте, я вам прочту!»

Прионежская сетевая компания проводит работы на сетях электроснабжения в Соломенном

16 ноября 2017

16 и 17 ноября с 10 до 16 часов планируется отключение электроэнергии по ул.Пришвина жилого района Соломенное (Громовская сторона).

16 ноября – Международный день толерантности

16 ноября – Международный день толерантности

Ежегодно 16 ноября международное сообщество отмечает Международный день (толерантности) терпимости. К нему приурочены мероприятия, ориентированные как на учебные заведения, так и на широкую общественность.