КОНСУЛЬТАЦИЯ об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» (гидрометеорологический бюллетень № 170 от 19.06.2018 г.) 20 июня 2018 года на территории республики прогнозируется усиление юго-западного, западного ветра порывами до 15-18 м/с. В ночные часы, местами, преимущественно по северным районам, сильные дожди. В отдельных районах грозы.

Новости

ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» проводит работы на сетях электроснабжения в Соломенном

8 июня 2018

14 июня планируется отключение электроэнергии в жилом районе Соломенное.

В День России в Петрозаводске пройдёт спортивный праздник «Ориентируйся на ГТО»

8 июня 2018
В День России в Петрозаводске пройдёт спортивный праздник «Ориентируйся на ГТО»

В рамках празднования Дня России 12 июня в 12 часов в устье реки Лососинка в парке Петровский сад на Онежской набережной стартует мероприятие по спортивному ориентированию «Ориентируйся на ГТО!».

«Формирование комфортной городской среды»: в Петрозаводске идёт благоустройство девяти дворовых территорий

8 июня 2018

Ход выполнения работ по благоустройству всех территорий, включенных в план на 2018 год, проинспектировал начальник управления жилищного хозяйства Администрации Петрозаводска Евгений Перов.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

Проекты планировки и межевания территории станут главными вопросами предстоящих слушаний.

8 июня – День социального работника

8 июня – День социального работника

Поздравление Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник и Председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.

8 июня – День Республики Карелия

8 июня – День Республики Карелия

В преддверии профессионального праздника отмечены лучшие работники муниципальной системы социального обслуживания Петрозаводска

7 июня 2018

6 июня на расширенном заседании коллегии Министерства социальной защиты Республики Карелия были подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Жителей Карелии приглашают принять участие в конкурсе «Зеленый маршрут»

7 июня 2018
Жителей Карелии приглашают принять участие в конкурсе «Зеленый маршрут»

В России стартовал Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут», организованный Министерством культуры Российской Федерации и общественным движением «Волонтеры Победы».

Размер штрафа за несоблюдение интервалов движения автобусами может достигать 100 тысяч рублей

7 июня 2018

По поручению Главы города Администрация Петрозаводска продолжает проведение рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением перевозчиками расписания и интервалов движения общественного транспорта.

Петрозаводские школьники вошли в число победителей Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России»

7 июня 2018

Выпускник 11 класса Державинского лицея Яков Слепков и его педагог Светлана Пахомова награждены поездкой на праздник «Алые паруса».