Петрозаводчанам преподали основы ландшафтного дизайна

Петрозаводчанам преподали основы ландшафтного дизайна

В течение двух дней петрозаводчан обучали по программе «Ландшафтный дизайн и благоустройство придомовых территорий» в рамках проекта «Народные парки» при поддержке Совета Министров Северных Стран.

Петрозаводчан приглашают принять участие в опросе

Петрозаводчан приглашают принять участие в опросе

Администрация Петрозаводска проводит опрос общественного мнения по бюджетной тематике на интернет-портале «Открытый бюджет Петрозаводского городского округа».

Кураторы городских территорий доложили Главе города о предварительных итогах уборки

12 мая 2017

Кураторы городских территорий назвали места, где весенняя уборка завершена, и где мусор еще не убран.

23 мая в Администрации города на публичных слушаниях рассмотрят два вопроса

23 мая в Администрации города на публичных слушаниях рассмотрят два вопроса

Публичные слушания начнутся в 15.00. В большом зале Администрации рассмотрят два вопроса, касающихся планировки и проектов межевания территорий.

Впервые на ярмарке в Петрозаводске представлены образцы бань

Впервые на ярмарке в Петрозаводске представлены образцы бань

Образцы бань и теплиц представлены на «Весенней» ярмарке - приобрести эти и другие товары можно с 10 до 19 часов до 14 мая.

Руководителям предприятий общепита сообщили об изменениях в законодательстве и о законодательной инициативе Главы Петрозаводска Ирины Мирошник

12 мая 2017
Руководителям предприятий общепита сообщили об изменениях в  законодательстве и о законодательной инициативе Главы Петрозаводска Ирины Мирошник

Обращения жителей Петрозаводска, проживающих в домах, где располагаются кафе и рестораны, не остаются без внимания Администрации: до руководителей таких предприятий доведена информация об изменениях в законодательстве, а также о законодательной инициативе Главы Петрозаводска о запрете розничной продажи алкоголя с 22.00 часов до 08.00 часов в объектах, расположенных в жилых домах.

Ирина Мирошник вручила Почетную грамоту Петрозаводска военному комиссару Республики Карелия Андрею Артемьеву

11 мая 2017

Почетная грамота вручена за большой вклад в мобилизационную подготовку и военно-учетную работу на территории Петрозаводского городского округа, за высокий профессионализм, а также большой вклад в военно-патриотическую работу

В Петрозаводске прошла традиционная эстафета, посвященная Дню Великой Победы

В Петрозаводске прошла традиционная эстафета, посвященная Дню Великой Победы

Участие в легкоатлетической эстафете приняли 700 любителей бега.

Дорожники продолжают ремонт гарантийных объектов

Дорожники продолжают ремонт гарантийных объектов

В Петрозаводске продолжаются дорожные работы в рамках гарантийных обязательств.

В Петрозаводске формируется Общественный Совет по физической культуре и спорту

В Петрозаводске формируется Общественный Совет по физической культуре и спорту

18 мая состоится организационное заседание Общественного Совета по физической культуре и спорту Петрозаводского городского округа.