В Детско-юношеском центре школьники города напишут «Открытую лабораторную»

7 февраля 2019
В Детско-юношеском центре школьники города напишут «Открытую лабораторную»

Глобальная просветительская акция, в ходе которой каждый желающий проверяет свою естественно-научную грамотность, впервые пройдёт в Петрозаводске 9 февраля.

Сегодня в эфир телеканала «Россия 24» выйдет очередной выпуск программы «Неделя в городе»

7 февраля 2019

Тема передачи – проведение Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2019».

Петрозаводчан приглашают на встречу, посвященную 30-летней годовщине с момента вывода советских войск из Афганистана

7 февраля 2019

Мемориальное мероприятие пройдет 12 февраля в 13.30 в Центральной городской библиотеке им. Д.Я. Гусарова.

Десять дней остаётся до Международного зимнего фестиваля «Гиперборея - 2019»

7 февраля 2019
Десять дней остаётся до Международного зимнего фестиваля «Гиперборея - 2019»

Бог северного ветра Борей уже прогулялся по Онежской набережной и осмотрел места, где пройдут все события.

Автоинспекторы проверяют школьные автобусы

Автоинспекторы проверяют школьные автобусы

С 4 по 8 февраля в Петрозаводске проходит профилактическое мероприятие «Безопасный автобус для перевозки детей».

Лучший боксер Карелии и лучший тренер по боксу живут в Петрозаводске

Лучший боксер Карелии и лучший тренер по боксу живут в Петрозаводске

Республиканская федерация бокса подвела итоги спортивного года.

Глава Петрозаводска высказала претензии подрядчику по уборке улиц

Глава Петрозаводска высказала претензии подрядчику по уборке улиц

Компании «ТехРент» поручено в кратчайшие сроки привести дороги в нормативное состояние.

Детская художественная школа Петрозаводска представляет выставку преподавателя Ирины Перегородиной

7 февраля 2019

Экспозиция «Цвет настроения» доступна для просмотра с 7 февраля по 11 марта.

Карельская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет законодательство о раздельном сборе ТКО на территории республики

7 февраля 2019

К программе разделения твердых коммунальных отходов до их вывоза на полигон должны подключиться все жители региона.

Юная петрозаводчанка удостоена звания «Мастер спорта России»

7 февраля 2019
Юная петрозаводчанка удостоена звания «Мастер спорта России»

Высокий титул присвоен ученице отделения спортивной аэробики СШОР №1 Анне Николаевской.