Новости

Петрозаводчан приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан

11 марта 2019

Мероприятие проводится Финансовым университетом при Правительстве РФ в рамках совместной работы с Министерством финансов России.

Бюджет Петрозаводска на 2019 год увеличен на 606 миллионов рублей

27 февраля 2019
Бюджет Петрозаводска на 2019 год увеличен на 606 миллионов рублей

Участие в сессии городского совета приняла Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

Глава Петрозаводска провела совещание, посвященное вопросам открытости городского бюджета

29 января 2019

На заседании рассмотрены итоги работы Администрации по совершенствованию информирования петрозаводчан о финансовой составляющей жизни города.

Расширен функционал работы «горячей линии» по фактам нарушений выплаты заработной платы

22 января 2019

В Администрацию Петрозаводска также можно сообщить о нарушениях трудовых прав граждан предпенсионного возраста.

Информация о МРОТ

15 января 2019
Информация о МРОТ

Минимальный размер оплаты труда в Петрозаводске с 1 января 2019 года составляет 18612,00 рублей в месяц.

Администрация Петрозаводска информирует о повышении минимального размера оплаты труда

29 декабря 2018

МРОТ в столице Карелии с 1 января 2019 года составит 18612,00 рублей в месяц.

Воспитатели детских садов Петрозаводска попробовали себя в роли методистов

26 декабря 2018
Воспитатели детских садов Петрозаводска попробовали себя в роли методистов

Подведены итоги конкурса дидактических материалов «Моя педагогическая находка: Авторские игры и пособия в области этнокультурного образования дошкольников».

В Администрации Петрозаводска наградили победителей конкурса «Бюджет для граждан»

18 декабря 2018

В своих проектах участники творческого состязания объясняют, как управлять личными финансами, рассказывают об основных доходах и расходах школы или поясняют, как работает налоговый вычет. О церемонии награждения - в сюжете телеканала «САМПО ТВ 360˚».

Названы имена победителей конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»

13 декабря 2018
Названы имена победителей конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»

Авторов работ, посвященных финансам, планированию своих расходов, денежным купюрам и другим экономическим темам, поблагодарила Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.