Петрозаводск и Карелия вошли в пятерку направлений для путешествий по России по итогам первого тура премии "ЗВЕЗДАTRAVEL.RU"

22 января 2015 14:15

Пятерки лучших направлений и сервисов для путешествий определились по итогам первого тура российской ежегодной премии "Звезда Travel.ru". Петрозаводск вошел в пятерку лучших городов для отдыха на уикенд, а Карелия претендует на звание лучшего места для зимнего отдыха. Они продолжают борьбу во втором туре, стартовавшем 15 января и завершится 15 февраля. Победителей наградят на церемонии, которая состоится на международной выставке "MITT / Путешествия и туризм 2015".

Голосование премии "Звезда Travel.ru" проходит уже в двенадцатый раз. Это одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей.

Друзья, поддержим Петрозаводск и Карелию голосом!
Ссылка на голосование: http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=600