Идею на лучшее представление бюджета можно подать до 30 сентября

Продолжается прием заявок на конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Администрацией Петрозаводска объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан, который проводится в целях повышения заинтересованности жителей города в информации о бюджете, вовлечения  в бюджетный процесс и выявления наиболее интересных предложений о форме и способах представления бюджета для граждан.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший макет «бюджета для граждан», «Бюджет Петрозаводского городского округа в сравнении с бюджетами других муниципальных образований», «Лучшие высказывания о бюджете». Участвовать могут как физические, так и юридические лица.

Заявки на участие с указанием номинации (номинаций) представляется по адресу: 185910, г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.2, комитет финансов Администрации Петрозаводска, каб.634 (почтовым отправлением или лично) и  в электронном виде на адрес электронной почты: fu@petrozavodsk-mo.ru с пометкой «Конкурс проектов».

Время и дата окончания приема заявок -  30 сентября до 17:00. С перечнем документов, представляемых участниками конкурса, требованиями к конкурсным проектам, а также критериями их отбора можно ознакомиться в Положении.