Заявки на конкурс «Петровский куб» принимаются до 15 июня

2 июня 2017 12:20

Администрация Петрозаводска приглашает предприятия потребительского рынка (торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения) принять участие в смотре-конкурсе «Петровский куб», который проводится в рамках подготовки к празднованию Дня города Петрозаводска.

Целью смотра-конкурса является  повышения качества потребительских услуг, формирование высокой культуры обслуживания населения, создание положительного имиджа предприятий потребительского рынка.

Участникам предлагается принять участие в одной из  трех номинаций: «Лучшая входная зона» (оценивается внешнее оформление предприятия и благоустройство прилегающей территории),  «Первоклассное обслуживание» (соответствие предприятия фирменному стилю, организационные и социальные аспекты работы) и  «Лучшее оснащение предприятия». Комиссия определит победителей в каждой номинации с учетом результатов выездных оценочных мероприятий и представленных участниками смотра – конкурса материалов (рекламных проспектов, буклетов, фотографий, видеоматериалов и иные материалов в любой форме).

Победители на торжественной церемонии будут награждены стилизованными статуэтками «Петровский куб». Не останутся без внимания и участники смотра – конкурса, они будут отмечены дипломами Администрации Петрозаводского городского округа.

Окончательный срок подачи заявок 15 июня. Заявки на участие в конкурсе подаются в отдел потребительского рынка управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводска  по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2  каб. 516, 523, телефоны: 713568,  713569, 71-34-62  факс: 71-34-62, e-mail: ut@petrozavodsk-mo.ru, maya.denisova@petrozavodsk-mo.ru

Дополнительная информация о конкурсе в приложении.

Прикрепленные документы
  • Положение о Петровском кубе(1).docx (DOCX, 39 Kb) Скачать