Администрация города приглашает петрозаводчан на публичные слушания

На слушания выносится вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка, расположенного в районе площади Кирова.

Публичные  слушания состоятся 25 мая в 15:00  в большом зале  Администрации Петрозаводска (пр. Ленина, д.2, кабинет 203) по  вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования «культовые объекты» для земельного участка с кадастровым номером 10:01:0010103:23 площадью 669 кв.м, находящегося в районе площади Кирова. Заявитель – Местная религиозная организация православный Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г.Петрозаводска Петрозаводской и Карельской Епархии Русской Православной Церкви.

Администрация Петрозаводска приглашает на публичные слушания  граждан, проживающих в пределах территориальной зоны,  в границах которой расположен данный земельный участок,  правообладателей объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому  запрашивается  разрешение  на условно разрешенный вид использования, а также всех заинтересованных лиц.

Предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний  направляются в письменном виде в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Петрозаводска в границах территории Петрозаводского городского округа  до  24.05.2017  по адресу: г.Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2,  кабинет  302.

Прикрепленные документы
  • Rasporyazhenie_o_provedenii_publ_slyshaniy_25_05_2017(1).docx (DOCX, 40,1 Kb) Скачать