В Администрации города состоятся публичные слушания по внесению изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе

Администрация Петрозаводска приглашает горожан принять участие в публичных слушаниях.

30 мая в 14:00 в  большом зале Администрации Петрозаводска (пр. Ленина, 2, каб. 203) состоятся публичные слушания по проекту решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 № 27/27-414 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе».

Доклад по данному проекту решения Петросовета  представит начальник управления жилищного хозяйства комитета ЖКХ Администрации Петрозаводска  Евгений  Перов.

Предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний направлять в   письменном  виде до  29 мая по  адресу:  г. Петрозаводск,  пр. Ленина, д.2, кабинет 406.

Прикрепленные документы
  • ПРОЕКТ.docx (DOCX, 104,2 Kb) Скачать