Владельцам самовольно установленных объектов предлагается произвести их демонтаж

19 мая 2017 18:29

В двухнедельный срок с момента размещения на нестационарных объектах соответствующих требований владельцы имеют возможность самостоятельно освободить незаконно занимаемые земельные участки.

Администрация Петрозаводска  предлагает владельцам  самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов добровольно, своими силами и средствами произвести  демонтаж:

4 металлических киосков, расположенных в районе дома № 3 по пер. Хвойному  - в срок до 01.06.2017;   палатки, расположенной в районе пересечения улиц Ровио и Торнева; 3 гаражей и сарая, расположенных в районе дома № 35 по пр. Октябрьскому, -   в срок до 02.06.2017.