Владимир Тимофеев и Ирина Мирошник обсудили вопросы взаимодействия по стратегическому развитию столицы Карелии

13 июля 2017 13:27

В Администрации Петрозаводского городского округа состоялась рабочая встреча заместителя Главы Республики Карелия по вопросам стратегического развития Владимира Тимофеева и Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

В ходе встречи они обсудили наиболее важные темы для развития Петрозаводска.

В частности, речь шла о взаимодействии в сфере участия столицы Карелии в федеральных программах и проектах, в частности о реализации на территории Петрозаводского городского округа инвестиционных проектов и программы подготовки к предстоящему 100-летию республики, о повышении инвестиционной привлекательности карельской столицы, привлечении новых партнеров и инвесторов в сферах экономики, образования, культуры и других, а также о развитии инициатив Администрации Петрозаводска и возможностях их продвижения на федеральном уровне.

Владимир Тимофеев и Ирина Мирошник высказали готовность принять участие в совместной работе над проблемами, насущными для столицы республики.