Продолжается демонтаж самовольно установленных нестационарных объектов

17 июля 2017 15:16

Администрация Петрозаводска сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа (далее — Порядок), утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417 (далее - Администрация), Администрация сообщает лицу, самовольно (незаконно) установившему нестационарный объект, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта, месте и сроках их хранения.

21.07.2017 с 10.00 по московскому времени будет произведен демонтаж 1 металлического киоска «Рыба» в районе дома № 3 по пер. Хвойному.

Демонтированные (перемещенные) объекты будут вывезены по адресу: г. Петрозаводск, ш. Шуйское, здание № 6.