Участники публичных слушаний единогласно поддержали вынесенные на обсуждение проекты

Вчера в Администрации Петрозаводска прошли публичные слушания по вопросам размещения линейных объектов.

В центре внимания собравшихся были два вопроса:

- проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Техническое перевооружение линейного объекта «Водоводы питьевой воды к Петрозаводской ТЭЦ с устройством коммерческого узла учета воды питьевого качества на границе балансовой принадлежности с АО «ПКС-Водоканал»;

- проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство КТП в районе ул. Университетская с КЛ» (далее – проекты планировки и проекты межевания территорий).

Участники публичных слушаний единогласно одобрили предложенные проекты.

Напомним, что результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер. Окончательное решение об утверждении проектов планировки и межевания территорий или об их отклонении принимает Глава Петрозаводска.