Стоянка на улице Сыктывкарской будет демонтирована

12 сентября 2017 12:30

Администрация Петрозаводска сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417 (далее - Администрация), Администрация предлагает владельцу самовольно (незаконно)  установленного нестационарного объекта (стоянка),   расположенного  в   районе   д. № 5 по ул.Сыктывкарской, добровольно,  своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок в срок до 22.09.2017.