«Невская Осень – 2017» - новый успех танцевального клуба «Ритм»

13 ноября 2017 15:58

Спортивные пары танцевального клуба «Ритм» приняли участие в традиционном Международном турнире по танцевальному спорту «Невская Осень – 2017».

Организаторы турнира – комитет по физической культуре и спорту г.Санкт-Петербурга, Всемирная Федерация Танцевального Спорта, Всероссийская Федерация Танцевального Спорта и Акробатического Рок-н-Ролла, Спортивная Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга.

Осенний турнир длился два дня: сначала участники соревновались в латиноамериканской программе, затем – в европейской программе. Великолепными показательными выступлениями украсили «Невскую осень» Трехкратные Чемпионы Мира Дмитрий Жарков и Ольга Куликова.

В турнире приняли участие более тысячи спортсменов, соревновавшихся в разных возрастных категориях – от совсем юных танцевальных пар до профессионалов. Танцевальные пары ТК «Ритм» достойно представили Республику Карелия на соревнованиях.

Евгений Осипов и Екатерина Христодорова – 1 место в категории Взрослые + Молодежь до B класса (европейская программа);

Кирилл Кугачев и Дарина Куокконен – 1 место в категории Юниоры – 1 (12-13 лет), Д класс (двоеборье);

Максим Замятин и Елизавета Киричек – финалисты в категории Юниоры – 2 (14-15 лет), В класс (латиноамериканская программа);

Павел Карпов и Ирина Костенко – полуфиналисты в категории Молодежь (европейская программа);

Андрей Анисько и Анастасия Ванюкова – полуфиналисты в категории Молодежь (европейская программа);

Никита Ютин и Дарья Хмелева – четвертьфиналисты в категории Взрослые (латиноамериканская программа);

Егор Коквин и Вера Павлечко – четвертьфиналисты в категории Взрослые (латиноамериканская программа).

Поздравляем наших спортсменов с успехами и желаем новых побед и легкого паркета!