Продолжается прием заявок по проектам благоустройства общественных территорий столицы Карелии

14 ноября 2017 11:15

У петрозаводчан есть возможность принять участие в двух программах по софинансированию благоустройства города.

До 23 ноября принимаются заявки на благоустройство в рамках программы поддержки местных инициатив. Информацию о том, в каком виде необходимо подавать заявку, и какая документация необходима для ее подачи, размещена на официальном сайте Администрации города в разделе «Комфортная среда». Возможно софинансирование проектов в размере до 1,6 миллиона рублей.

Напоминаем также, что до 25 января принимаются заявки на проекты по благоустройству территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Возможна реализация двух более крупных проектов, суммарной стоимостью до 12 миллионов рублей.

Подробную информацию можно узнать, обратившись по телефону 71-35-72, 71-35-66, кабинет 601 Администрации Петрозаводска.