В Администрации состоялись публичные слушания

14 ноября 2017 16:48

Большинством голосов горожане высказались за утверждения программ комплексного развития социальной и транспортной инфраструктуры Петрозаводского городского округа на 2017-2020 годы с перспективой до 2025 года.

На повестку дня был вынесен вопрос утверждения программ комплексного развития социальной и транспортной инфраструктуры Петрозаводского городского округа на 2017-2020 годы.

Докладчиком на слушаниях выступил заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа – председатель комитета экономики и управления муниципальным имуществом Андрей Иванов. Он познакомил присутствующих с основными аспектами программ комплексного развития социальной и транспортной инфраструктуры.

На момент голосования в зале присутствовали 42 человека, 41 проголосовали за утверждения программы комплексного развития социальной и транспортной инфраструктуры, 1 – воздержался.

Напомним, что решение, принятое на публичных слушаниях, носит рекомендательный характер, окончательное решение по данным вопросам будет принято депутатами Петрозаводского городского Совета на очередной сессии.