Администрация предлагает владельцам будки по ул. Красной и киоска по ул. Шотмана освободить незаконно занятые земельные участки

15 ноября 2017 09:23

Сообщаем лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417 (далее - Администрация), Администрация предлагает владельцам:

-1 самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта (будка), расположенного в районе дома № 36 по ул. Красной;

-1 самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта (киоск), расположенного в районе дома № 25 по ул. Шотмана.

Добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объектах требований об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанных объектов и освободить земельный участок в срок до 27.11.2017.