Состоялись публичные слушания по вопросам утверждения Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе

15 ноября 2017 17:54

Участники публичных слушаний, которые прошли в Администрации Петрозаводска, поддержали вынесенный на обсуждение проект решения Петрозаводского городского Совета.

Вносимые проектом решения Петрозаводского городского Совета изменения касаются окрашивания участков стен на фасадах зданий, строений и сооружений лицами, ответственными за их содержание, краской, подобранной в тон цвета здания, а также применения химических и комбинированных противогололедных материалов на улицах Петрозаводска.

На момент голосования в зале присутствовали 25 человек, 21 проголосовали за утверждение проекта решения Петрозаводского городского Совета, 2 – против, 2 – воздержались.

Напомним, что решение, принятое на публичных слушаниях, носит рекомендательный характер, окончательное решение по данным вопросам будет принято депутатами Петрозаводского городского Совета на очередной сессии.