Продолжается реализация молодежного проекта «Искусство против экстремизма»

16 ноября 2017 17:15

Очередное мероприятие проекта «Искусство против экстремизма» состоялось в Общественно-культурном центре НКО.

На этой встрече участникам проекта было предложено нарисовать мечту. Художник Надежда Ракова провела акварельный мастер-класс, на котором рассказала о приемах работы с красками. Ребятам было предложено подумать над тем, какой будет их мечта и выразить ее в виде рисунка. Творческий процесс увлек всех без исключения. Работы получились очень разными, как и их авторы.

Следующее мероприятие проекта – поэтический диалог «Стихи о любви» пройдет 29 ноября в 15.30 в Общественно-культурном центре НКО (ул.Шотмана, 8).

Проект «Искусство против экстремизма» реализуется Некоммерческим фондом «Новое образование» при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа.