Планы совместной работы с Управлением федеральной службы судебных приставов по РК по взысканию долгов перед столицей Карелии обсуждены в Администрации города

20 ноября 2017 14:02

Список основных должников перед городской казной назван во время рабочей встречи руководства УФССП по Карелии с заместителем Главы Петрозаводска – председателем комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Андреем Ивановым.

Помимо этого представители УФССП предоставили заместителю Главы города информацию о предпринимаемых службой мерах по принудительному взысканию задолженности перед городским бюджетом.

Отмечено, что сумма задолженности, которую имеют только крупные неплательщики, составляет более 60 миллионов рублей. В этом списке – ООО «Торговый дом «Карелия-Маркет», ООО «Комфортный дом», ООО «Некст», ряд других организаций и предприятий.

В ходе встречи план дальнейших мероприятий, направленных на более эффективную работу по взысканию долгов перед городской казной.