Рабочее совещание, посвященное вопросам строительства Регионального центра по спортивной гимнастике, провела Глава Петрозаводска

21 декабря 2017 18:27

В ходе встречи согласованы промежуточные сроки завершения этапов стройки и обсуждены вопросы взаимодействия строителей и представителей коммунальных служб.

Представители Администрации города, строители и руководитель АО «ПКС-Тепловые сети» Алексей Проккиев обсудили и скорректировали ближайшие производственные планы таким образом, чтобы работы по подведению и оборудованию инженерных сетей не препятствовали установке конструкций будущего здания, работе строительной техники и автотранспорта.

- Если в ходе строительства будут возникать какие-то вопросы, Администрация готова в незамедлительном порядке помогать в их решении, - сказала Ирина Мирошник.

Как отметил в ходе совещания Максим Сокуров, начальник строительного участка компании ООО «Еворогрупп», занимающейся возведением Центра по спортивной гимнастике, в ближайшее время должны быть смонтированы несущие конструкции будущего здания.

- До конца года, как мы и обещали, ограждающие конструкции здания должны быть установлены, - отметил представитель компании-подрядчика.