Срочно. Изменены сроки подачи заявок на участие в работах по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

25 декабря 2017 10:41

Вместе с тем, в связи с изменениями условий реализации федерального приоритетного проекта, условия их подачи значительно упростились.

Для участия в проекте «Формирование комфортной городской среды»  заявки горожан с указанием общественных территорий,  которые требуется благоустроить в период  действия программы в 2018-2020 годах, принимаются в срок до 27.12.2017  года. При этом от заявителей не требуется предоставления проектных разработок, как это предполагалось ранее.

Заявки в свободной форме с указанием  общественных территорий, подлежащей благоустройству просим направлять на электронные адреса Администрации Петрозаводска:

anna.dudyrina@petrozavodsk-mo.ru

kseniya.ivanova@petrozavodsk-mo.ru