Важные изменения в движении общественного транспорта Петрозаводска обсудили в студии телеканала «Россия 24. Карелия»

16 января 2018 09:41

Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства рассказала об уже произошедших и грядущих нововведениях.

В последнее время в столице Карелии произошли важные изменения в движении городского общественного транспорта. Из-за введения ограничений на аварийных мостах Петрозаводска по-новому стали ходить троллейбусы, а с открытием Гоголевского моста изменились и три автобусных маршрута. Но это не последние корректировки в схеме движения общественного транспорта.

Какие ещё изменения произойдут в ближайшее время, в студии телеканала «Россия 24. Карелия» рассказала заместитель Главы Петрозаводска – председатель комитета ЖКХ Юлия Мизинкова. Программа «Разберемся» вышла в эфир 15 января 2018 года.