Внимание! Все городские службы работают с пенсионерами только по предварительной договоренности

24 января 2018 15:40

В связи с участившимися в городе случаями обмана пожилых людей мошенниками, в том числе по телефону, Администрация Петрозаводского городского округа призывает жителей быть бдительными и внимательными:

- не отвечать на звонки с незнакомых телефонных номеров и сомнительные провокационные смс, не разглашать личную информацию незнакомцам по телефону;

- не открывать двери посторонним, обязательно требовать предъявить удостоверение, подтверждающее официальный статус работника;

- не доверять операции с Вашими денежными средствами незнакомым лицам.

Дополнительно информируем, что все социальные службы города и иные городские структуры работают с пенсионерами только по предварительной договоренности. Будьте бдительными!