Глава Петрозаводска провела совещание, посвященное строительству регионального центра спортивной гимнастики

21 марта 2018 16:10

Возведение этого объекта в районе улицы Повенецкой находится на постоянном контроле Ирины Мирошник.

Как сообщил на совещании представитель строительного участка ООО «Еврогрупп» Виталий Кубасов, производство работ на объекте осуществляется в соответствии с установленным графиком. Сейчас строители занимаются устройством кровли и гидроизоляцией цоколя, а также ведется очистка от снега траншеи теплотрассы. Заказаны оконные блоки для их дальнейшей установки.

Напомним, возведение Регионального центра спортивной гимнастики в Петрозаводске в районе улицы Повенецкой осуществляется в рамках работы Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия республики. В центре предусмотрены специализированные помещения, необходимые для проведения спортивно-тренировочных занятий и показательных выступлений: гимнастический зал с трибунами, зал хореографии и тренажерный зал, широкий набор спортивного оборудования, акробатическая и прыжковая дорожки, батуты, хореографические станки и многое другое.