Глава Петрозаводска проинспектировала ход строительства регионального центра спортивной гимнастики

6 апреля 2018 17:31

Очередное совещание с представителем подрядной организации прошло в помещениях будущего спортивного объекта.

Ирина Мирошник побывала на строительной площадке на улице Повенецкой. На сегодняшний день там смонтированы стены здания регионального центра спортивной гимнастики. По словам представителей фирмы-подрядчика, кровля готова на 40 процентов, ее устройство продолжается. Возведение этого объекта находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска.

Напомним, Региональный центр спортивной гимнастики в Петрозаводске строится в рамках работы Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия республики. В центре предусмотрены специализированные помещения, необходимые для проведения спортивно-тренировочных занятий и показательных выступлений: гимнастический зал с трибунами, зал хореографии и тренажерный зал, широкий набор спортивного оборудования, акробатическая и прыжковая дорожки, батуты, хореографические станки и многое другое.