В Петрозаводске состоятся публичные слушания

Участники слушаний обсудят проект Постановления Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства».

Вопрос, вынесенный на обсуждение, касается предоставления собственнику земельного участка с кадастровым номером 10:20:0060202:97 в микрорайоне Птицефабрика и находящегося на нем объекта незавершенного строительства разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства. Подобное разрешение необходимо собственнику, так как максимальная площадь застройки в границах его земельного участка равна 45 процентам, это выше 30 процентов, установленных законодательством.

Проведение публичных слушаний назначено на 15 часов 23 апреля по адресу: город Петрозаводск, проспект Ленина, дом 2, большой зал (кабинет 203).

Предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний направляются в письменном виде в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Петрозаводска в границах территории Петрозаводского городского округа до 15 апреля по адресу: город Петрозаводск, проспект Ленина, дом 2, кабинет 301.